Сообщения ополчения от 22 августа 2018 г.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-08-22 23:17


Антимайдан Украина, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Бои за донецкий аэропорт. Фото и видео боев в донецком аэропорту, Вооруженные конфликты. Боевые действия, Игорь Стрелков (Гиркин)

"Начались танковые бои на фронте. В районе н.п. Амвросиевка ехали два трала с танчиками: у одного попадание сзади, весь зад сгоревший, у другого башня разворочена, розочка изнутри наружу".

Сообщение от ополчения: "Донецк. Аэропорт-Спартак-ЯБП и округа под обстрелом. ВСУ активно используют стрелковое, кк пулемёты, минометы 82 и 120мм, бронетехнику. Горловка. Северо-запад,район 67 несколько разрывов, миномет 82 мм. Запад, северо-запад - стрелковое, разрывы. Сторона шахты Гагарина - стрелковый бой."


"Горловка. Северо-запад ,район Майорской трассы, стрелковое, пулеметы, АГС. Север, район Гольмы, стрелковое со стороны Гладосово. Северо-запад,со стороны Майорского КПП(укр) работает пулемет в направлении ш.Изотова. Уже длительное время враг обстреливает районы ш.Изотова,Мичурина и 67 из стрелкового и пулеметов,периодически применяет РПГ с направления Майорской трассы. Также не спокойно и в стороне Зайцево."


"Горловка. В 22.00 в стороне Мичурино, 6/7 идет бой. Прилегающим районам быть осторожными. В небе активна аэроразведка ВСУ."


"Донецк! Бои сильные! -Куйбышевский, Киевский, Ясиноватая, срочно покинуть улицы! Аэропорт-Спартак-ЯБП и округа под обстрелом. используют стрелковое, кк пулемёты, минометы 82 и 120мм, бронетехнику. ВСУ бьют с Песок в сторону Путиловки, Спартака и Вольво-Центра. Ещё бьют с Бутовского вентствола ( Авдеевка)! Путиловка - красный! Летят снаряды! Всем в укрытие! Жутко! Свисты слышно! На Спартак тоже падает и на аэропорт!


"Донецк. Начались бои. Путиловка хорошо слышит бой. Быть внимательными! Лупят с Песок! Промка - стрелковый бой! Путиловка - красный! Летят снаряды! Всем в укрытие! Горловка. Снова серия разрывов. Запад, северо-запад - ложится один за одним. Бессарабка, Курганка, Химик, Ртутный, Изотова, Глубокая, 19/20, 6/7, Мичурино, быть рядом с укрытиями. Активна сторона Дзержинска. Жителям прифронтовых районов быть крайне осторожными. Ситуация на западе города без изменений. Мощные бахи. ЛНР. С 20 часов стрелково-минометные бои ополчение фиксирует в районе трассы “Бахмутка”. Славяносербский район громко очень с 19.00 и не только минометные, уже тяжелее что то кроет. Бои идут от западной линии фронта до района н.п. Фрунзе".


"Донецк. Бой на ЯБП и АП, минометы 120 мм и СПГ. Трудовские под ударом минометов и ЗУ. Горловка слышит Светлодарское направление и юго-запад, минометы в основном. Юг. Саханка и Коминтерново терпят обстрел из минометов и САУ".

https://vk.com/strelkov_info


Источник: vk.com