Прогнать паразитов-политиков, установить патриотическую власть: Азаров рассказал о задачах украинского народа

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-08-07 09:13


Антимайдан Украина, Антимайдан

Киев, 7 августа. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал главу украинского Минтранса Владимира Омеляна за предложение прекратить железнодорожное сообщение с Россией. Мнением политик поделился в социальной сети Facebook.

По словам Азарова, после государственного переворота украинские власти не оставляют «больной идеи» разорвать все связи с Россией, не только экономические и транспортные, но и культурные, исторические, языковые и даже семейные связи. Говоря о предложении Омеляна, Азаров напомнил биографию министра.

Владимир Омелян закончил Львовский университет. С 2000 года восемь лет работал в МИД «мелким клерком». Далее Омелян работал в различных министерствах, после чего в 2016-м году премьер-министр Украины Владимир Гройсман назначил его министром инфраструктуры.

«Все это огромное хозяйство вручают человеку, который в своей жизни тяжелее шариковой авторучки ничего не держал. И вот такой тип «без году неделя» отработав, выступает с такими громогласными заявлениями», — подчеркивает Азаров.

Политик отметил, что Омелян «даже не задумался» о связывающих народы России и Украины кровных узах, а также о том, что украинцам негде работать, и они трудоустраиваются в России. Ведь «верой в Бандеру и Шухевича, и призрачное светлое будущее сыт не будешь».

Азаров заявил, что политика вражды к России не принесет ничего хорошего народу Украины. Он также выразил уверенность, что после смены власти в Киеве все конфликтные вопросы с Россией могут быть урегулированы.

«На сегодняшний день задача украинского народа — осознать свою перспективу, прогнать всех паразитов-политиков, установить надежную патриотическую власть, и вместе с этой властью сделать все, чтобы по крайней мере дети и внуки жили в процветающей Украине!», — заключил Николай Азаров.

Ранее Газета.ru сообщила, что министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о возможности рассмотрения кабмином вопроса о прекращении в ближайшее время железнодорожного сообщения с Россией. 


Источник: riafan.ru