Немецкий политик поразился количеству отдыхающих в Крыму

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-08-16 15:40


Антимайдан Крым

Немецкого политика Андреаса Маурера, прибывшего в Республику Крым в составе делегации из ФРГ, удивило большое число туристов на полуострове.

Немецкая делегация прибыла в республику для изучения инвестиционного потенциала Крыма. Маурер рассказал, что немецкое телевидение показывает репортажи с якобы пустых крымских пляжей и городов, в числе которых Ялта. Политик был поражен, когда, оказавшись на полуострове, увидел обратное.

«Ялта, полная туристов, берега Крыма, полные туристов. Мы это видели собственными глазами», — рассказал он в разговоре с РИА Новости.

Маурер поделился, что никогда не видел в Крыму столько автомобилей с номерными знаками из различных субъектов РФ. Не может не удивлять тот факт, что люди преодолевают огромные расстояния, чтобы провести отдых именно на крымском полуострове, подчеркнул он.

Политик отметил, что встретил в республике туристов из ФРГ, прибывших на отдых на автомобиле.

Утверждения о сорванном курортном сезоне в Крыму также опроверг российский телеведущий Алексей Лысенков. По его словам, на полуострове нет ни одного свободного камушка, чтобы хотя бы к нему прислониться.

Ранее в эфире немецкого телевидения показали карту России, на которой Крым был закрашен тем же цветом, что и вся территория государства. Таким образом в Германии признали статус республики, которая вошла в состав РФ демократическим путем согласно Уставу ООН.


Источник: riafan.ru