Москва-Донецк-Сербия Марьяна Наумова

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-08-07 12:05


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Новости Новороссии

Привет друзья! Сейчас я нахожусь в Сербии, по приглашению одной из молодежных политических организаций. Так получилось, что я больше двух лет не выступала на официальных соревнованиях, больше года не поднимала серьезных весов и почти полгода не тренировалась в жиме вообще но мысли о возвращении в спорт всегда были где-то рядом.
И поэтому, когда Сербская федерация пауэрлифтинга IPF, узнав о моем визите, пригласила меня провести семинар и выступить на небольшом региональном турнире в городе SVRLJIG – я долго не размышляла.
Последнее время я только обещала. Обещала друзьям, обещала Донбассу, обещала Главе, обещала генералу Младичу. Пора выполнять.
Полтора месяца на подготовку – это немного. Но я очень хотела почувствовать после такого огромного перерыва драйв соревнований, пыль магнезии и запах нашатырного спирта, это волнение перед выходом на помост… За два с половиной года многое подзабылось.
Я с удовольствием откликнулась на приглашение Сербской федерации IPF, к они официально прислали приглашения на мое имя в два ВУЗа – в Российский государственный гуманитарный университет и в мою Донецкую академию. Так что меня официально пригласили представлять Москву и Донецк.
В общем - мое возвращение состоялось. Результат оказался достаточным, чтобы стать абсолютной чемпионкой турнира, но совсем небольшим для меня – правила федерации строгие и на этом турнире я зафиксировала 95 килограммов. С такого веса я начинала свое выступление несколько лет назад, но – я уверена, все мои лучшие килограммы – впереди. Не ради медалей и килограммов я вновь ввязываюсь в это. Это – моя жизнь, это то, что мотивирует меня и мотивирует окружающих, это то, что двигает меня вперед.
Спасибо всем вам, друзья! Спасибо моему тренеру, спасибо всем кто верит в меня. Спасибо Донбассу, спасибо братской Сербии, спасибо лично президенту сербской федерации пауэрлифтинга Предрагу Милошевичу! Все еще впереди! И все обязательно получится.
Ваша Марьяна Наумова


Источник: www.youtube.com