Украина: умерла так умерла?..

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-07-15 13:00


Антимайдан, Антимайдан Украина

Хватит писать и говорить про Украину! Умерла так умерла. Пусть они там все уже перебьют друг дружку, нам-то какое до них дело? Веселовский, лучше про то, что в России происходит рассказывай. Задолбал уже, на самом деле, своими хохлами!

Всё чаще мне в комментариях и здесь и на ютубе под эфирами пишут подобное. Я, как могу вежливо, объясняю этим людям, что «Ньюс Фронт» международное информационное агентство и наше направление — внешний мир. Что внутреннюю повестку освещают другие.

Товарищи. Господа. Граждане, наконец.

Вы точно так же говорили, когда Россия ввязалась в войну против ИГ (Исламское государство, ИГ, структура запрещена в РФ – ред.) в Сирии, не понимая того, что, если врага не уничтожить на дальних подступах, он появится внутри страны и мало никому не покажется.

Армия России не может сейчас в силу ряда объективных причин вмешаться в конфликт на Украине. Это можно не принимать, но понять необходимо. Но мы, партизанские отряды информационных войск, пятый год как умеем ведём свою войну с американо-бандеровским терроризмом. И каждый день информируем вас обо всём, что происходит и будет происходить дальше.

Украина стремительно превращается в то же самое, чем ещё недавно был «чёрный халифат» на захваченных ИГИЛовцами территориях: миллионы заложников из числа мирного бесправного и беззащитного населения, бандеровское «правосудие», грабежи и убийства в каждом городе, творимые неприкасаемыми «патриотами».

Теперь вот новая напасть — лагеря подготовки детей-убийц.

Как вы думаете, кого в них учат ненавидеть и убивать, даже ценой собственной жизни? Правильно, вас, мои хорошие. Украина поставила на поток производство маленьких савченок-сенцовых, которые с восторгом, веруя в свою правоту, уже совсем скоро будут поджигать (взрывать, резать, расстреливать) в Москве и Кемерово, Воронеже и Севастополе, Варшаве и Будапеште «ворогив украинськои нацыи».

И будьте уверены — у этих деток рука не дрогнет исполнить «главное предназначение их жизни» — убить врага, пусть даже ценой собственной жизни.

Так что, дорогие мои читатели и зрители, можете меня критиковать сколь вам угодно, но я говорил, говорю и буду говорить о том, что угрожает моей Родине.

И ещё. Я пятый год как умею занимаюсь своим делом.

Да, именно делом. И советы некоторых умников «пойти поработать, вместо того, чтобы молоть языком и стучать по клаве», оставляю на их совести. Как в 2014-2015-м оставлял советы диванных воинов бросить студию и, сменив микрофон на автомат, переместиться в окоп.

Всё, я закончил.

Можете начинать критиковать.

Сергей Веселовский


Источник: news-front.info