«Против нас воюют девушки сборной РФ по биатлону»: у ВСУ фантазия кончилась - началась фантастика

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2018-07-15 13:00


Антимайдан Украина, Вооруженные конфликты. Боевые действия, Новости Новороссии

Вооруженное противостояние в Донбассе, как антироссийская пропаганда, не прекращается ни на минуту. Пока представитель Госдепа США Курт Волкер дает добро украинским вооруженным формированиям на обстрел мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, и рассказывает небылицы о российской армии и оружии в Донбассе, представители ВСУ представили украинским СМИ новую басню о войне.

В частности, подразделения ВСУ, дислоцирующиеся в Марьинке, запустили новую «страшилку» о России. Как утверждают силовики ООС, в Донбасс якобы недавно зашла снайперская группа. И все бы ничего, и казалось бы, в это можно поверить, но противник уверяет, что группа снайперов состоит из участниц женской сборной России по биатлону!

«По разведданным, которые мы получили недавно, сейчас пришли девушки из сборной по биатлону Российской Федерации. И именно они сейчас ведут активные действия против нас», — заявил журналистам украинский военный Олег.

 

Также в сюжете 24 канала, который, как всем известно, находится под контроле президента Украины Петра Порошенко, сообщается о том, что Россия якобы использует Донбасс не только как тренировочный лагерь для олимпийской сборной РФ, но и для испытания боеприпасов, оружия, в том числе мин, которые еще даже не приняли на вооружение.

«Эта мина была последнего поколения вооружения Российской Федерации. Когда мы посмотрели в Википедии, то это новая разработка. Только сейчас испытывается, и ее планомерно пытаются запустить в серийное производство в 2020-м году. Но эту мину наши ребята уже держали в руках», — заявляют военные преступники.

Отметим, что подобными заявлениями уже никого не удивишь, особенно после того, как они звучат на высшем уровне. Запад, как и Киев, пытается любыми средствами и способами оправдать войну в Донбассе, а также обстрелы мирных территорий. 


Источник: nahnews.org