Николай Азаров рассказал про чудеса социологии режима

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-07-13 23:21


Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Антимайдан

76% опрошенных украинцев считают, что дела в Украине идут в неправильном направлении. Более 60% опрошенных говорят об ухудшении экономического положения своих семей за последние полгода. 

Но когда у них спрашивают, «Кто виноват в такой ситуации?», дружно отвечают: прежняя домайданная власть и Путин.

Так и хочется спросить: «Ребята, у Вас все дома»? Уже 4,5 года прежняя власть никак не влияет на принимаемые в Киеве решения. Разве Путин уже 6 раз подряд поднимал тарифы? Если мне память не изменяет, то такие решения принимали Яценюки, Гройсманы, Гаврилюки, Ляшки, Парасюки, Березы и прочие уникальные экземпляры, которых избрали в Верховную Раду.  

При моем правительстве субсидии на оплату услуг ЖКХ получало всего около 6% украинских семей, а все остальные были вполне способны сами оплачивать услуги. И это факт. Россия же тогда продавала нам газ по $500 за 1 тыс. м3, так как, согласно Соглашению от 2009 г., цена на газ определялась по формуле, где коэффициентом стояла цифра 450 и нефть доходила на мировом рынке до $120 за баррель, а от нее и зависела цена на газ. А в последние годы цена на нефть упала, и цена на газ снизилась до $150 за 1 тыс. м3, т.е. она упала в 3 раза. А тарифы на газ для населения поднялись в 10 раз, и при чем здесь Путин, или прежняя власть?!

Кто принимал решения по блокаде Донбасса и заставлял украинцев платить за уголь по формуле «Роттердам+»: Путин, прежняя власть или Порошенко, Яценюк, Гройсман и тому подобные? Ненужное зачеркнуть!

При прежней власти был мир, стабильность и развитие, но она почему-то виновата в том, что происходит в Украине последние 4,5 года.

А, может быть, и в самом деле виновата в том, что не посадила тогда в тюрьму всех тех, кто организовал госпереворот. Всех этих Порошенко, Турчинова, Яценюка, Парубия, Пашинского и им подобных.

Сейчас была бы совсем другая страна и с Крымом, и с Донбассом.

А как Вы думаете?


Источник: comitet.su