Николай Азаров: Об отказе от самих себя

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-07-25 15:11


Антимайдан Украина

То, что развернулось в украинских СМИ после государственного переворота, трудно себе представить в нормальном обществе, где с уважением относятся к своей истории, своему настоящему и верят в свое будущее.

В народное сознание вдалбливается полный отказ от нашей истории, от наших героев, фальсифицируются исторические факты, выдумываются не существовавшие никогда события. На щит поднимаются мелкие, ничтожные личности.

Отказываясь от нашей общей с Россией истории, фальсификаторы придумывают какую-то новую, а на самом деле представляют украинцев как народ без роду и племени.

С фашистами, оказывается, сражались и победили Бандера, Шухевич, какие-то герои УПА. Это же полный бред! В архивах Германии нет никаких данных ни о каких военных столкновениях вояк УПА с немецкими войсками. Об этом есть официальные данные немецкого правительства.

Для чего нужна эта ложь?

Немецкие войска представляли из себя хорошо организованную и подготовленную военную силу, и если бы вояки УПА посмели оказать им сопротивление, они были бы немедленно разгромлены. И это факт! Именно поэтому Победа над немцами (а по сути над всей Европой) далась нашему народу трудной ценой. А силу Красной Армии вояки УПА ощутили на себе под Бродами, когда дивизия СС «Галичина» была полностью разгромлена. И это факт.

Отказываясь от наших славных героев, кого хунта предлагает взамен?

Поносят Б. Хмельницкого, взамен его выпячивают предателя и изменника И. Мазепу, сбежавшего после поражения шведов под Полтавой к туркам и бесславно умершего от поноса. Вот уж герой, достойный подражания.

Вместо героя гражданской войны Н. Щорса на пьедестал возводят С. Петлюру, предавшего Украину и сдавшего полякам всю территорию Западной Украины. Знают ли современные фальсификаторы, что французский суд оправдал еврея, застрелившего С. Петлюру в отместку за еврейские погромы, унесшие жизни десятков тысяч евреев. То есть суд Франции посчитал С. Петлюру убийцей и признал его убийцу невиновным человеком. Так неужели С. Петлюра нужен нам героем?!

Украинский народ имеет славную историю и замечательных героев. И эта история, и эти герои были частью нашей славной общей истории, где были и разгром непобедимых армий Наполеона и Гитлера, и первая электронно-вычислительная машина, и многое другое.

Оторвав себя от нашей общей истории и опорочив ее, мы остались людьми без роду и племени, с придуманной и вымышленной историей, с лживыми героями, и тем самым мы лишили себя будущего.

Надо возвращаться к истокам!


Источник: golospravdy.com