На Украине развесили новые билборды против отдыха в Крыму

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-07-29 12:32


Антимайдан Украина, Антимайдан Крым

На Украине развесили новые билборды, укоряющие граждан, отдыхающих в российском Крыму, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Умные и красивые едут отдыхать в Одессу, Карпаты, Скадовск. Все остальные – в оккупированный Крым», – гласит надпись на плакате, снимок которого обнародовал в своем блоге киевлянин Игорь Митин.

Комментаторы язвительно замечают, что сам Петр Порошенко почему-то предпочитает отдых не на украинских курортах, а на Мальдивах.

А экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров выразил сомнение, что в Одессу едут именно “умные” и “красивые”.

“На границе Крыма волонтеры повесили бигборд, что умные и красивые едут отдыхать не в Крым, а в Одессу. Но они не объяснили, почему эта категория граждан до Одессы так и не доезжает, а прибывают только невоспитанные и гадящие под себя жлобы?” – комментирует Азаров в блоге.

Как сообщал «ПолитНавигатор», Днепропетровск заполонила реклама курортов Крыма, местные власти безуспешно пытаются бороться с объявлениями.

С начала года Крым посетили более 600 тысяч туристов из Украины, а всего в этом году их ожидается около миллиона. Об этом накануне на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Крыма Алексей Черняк.


Источник: www.politnavigator.net