«Эти люди заслужили праздник, именно поэтому мы здесь»: звезды российской эстрады поздравили жителей ЛНР с Днем металлурга

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-07-16 11:40


Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Антимайдан

 Популярные российские исполнители Жасмин, Арсений Бородин и Иракли выступили в центре Луганска на праздничном концерте, посвященном Дню металлурга.

Первой на сцену вышла певица Жасмин. Со сцены она поздравила жителей республики с праздником. Пожелала мира, любви и добра. Перед выступлением она призналась, что с огромным удовольствием приняла приглашение приехать с концертом в республику. Говорит, что здесь у нее много поклонников.

«Я очень рада быть здесь. Сегодня я исполню, как свои новые песни, так и те, которые уже многим полюбились. Буквально вчера я исполнила свою новую песню, которая называется «Похожи». Мы ее создали недавно с Леонидом Руденко. Это такая танцевальная и очень хитовая песня. Поклонники очень хорошо ее вчера приняли. Надеюсь, вам она тоже очень понравится», — сказала Жасмин.

Продолжился праздничный концерт выступлением солиста группы «Челси» Арсения Бородина. Певец третий раз приезжает в Луганск.

«Я думаю, что здесь сегодня мы покажем для жителей Луганска что-то новое, это будет настоящий рок-н-ролл, по которому все давно уже скучали, но как-то не получалось. Сегодня мы это сделаем», — рассказал певец перед своим выступлением.

Завершился концерт выступлением российского певца Иракли. Перед выходом на сцену, певец рассказал, что здесь живут люди, которые за последние годы многое испытали. «Эти люди заслужили праздник, именно поэтому мы здесь», — сказал Иракли.

«После того, как год назад я выступил в Луганске, мне в Инстаграм пишет много людей. Все спрашивают, когда же я приеду снова. Это безумно приятно», — говорит он.

«Эти люди заслужили праздник, именно поэтому мы здесь»: звезды российской эстрады поздравили жителей ЛНР с Днем металлурга

Первый заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Сергей Назаревич поздравил работников металлургии с праздником. Отметил, что данный концерт проходит в рамках интеграционной программы по взаимодействию с Российской Федерацией.

«Я искренне надеюсь, что сегодняшний концерт понравится не только работникам тяжелой профессии металлургии, но и тем жителям ЛНР, которые сегодня пришли в этот теплый воскресный вечер и порадовались таланту исполнителей», — сказал Назаревич.


Источник: riafan.ru