Желание убивать всегда заканчивается наказанием: Стариков осудил Пашинина, воюющего в рядах ВСУ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-06-10 20:20


Антимайдан Украина, Новости Новороссии

Российский актер Анатолий Пашинин, известный по роли в фильме «Грозовые ворота», рассказал, почему участвует в войне в Донбассе на стороне ВСУ. По его словам, в украинской армии его окружают «люди благородного обхождения».

«Я не занимаюсь построением национального государства, мне 39 лет, и я точно понимаю, что куда. У нас молодые парни по 19, по 21 году — вот это мозги, вот это видение мира. С ними, вообще-то, надо брать интервью, а не со мной, стариком. И я понимаю, что они построят, а я могу только одно сделать, я могу расчистить им будущее», — заявил Пашинин в интервью НТВ.

Кроме того, он пообещал «делом заткнуть рты» всем, кто осуждает ВСУ за убийство мирных граждан ДНР и ЛНР, и называет украинских солдат фашистами или националистами.

«Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист, — вот таких бабулек, вот этих, позатыкать им рты», — добавил актер.

Николай Стариков

Основатель и лидер движения «Патриоты Великого Отечества», писатель и политик Николай Стариков осудил действия Пашинина.

«Этот человек выбрал свой путь. Я абсолютно убежден, что добром этот путь закончиться не может. Желание убивать людей всегда заканчивается наказанием. Наказанием людским, наказанием высших сил. С рук это никогда не сходит. Тем более, что этот человек поднял оружие против своего собственного народа.

Поэтому остается только пожалеть, что братоубийственная война в Донбассе продолжается. Стоит пожелать, чтобы она закончилась как можно скорее. Что касается таких людей, как Пашинин, — надо поменьше обращать на них внимания. А судьба сама расставит все точки над i», — сказал Стариков.

Напомним, война в Донбассе началась в 2014 году после того, как жители ДНР и ЛНР не признали результаты госпереворота на Украине. После этого Киев ввел режим так называемой АТО, фактически развязав гражданскую войну. В настоящий момент формат АТО сменился на формат операции объединенных сил.


Источник: riafan.ru