Попугай из ЛНР предсказал победу россиян над египтянами и португальцев над марокканцами (ФОТО)

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-06-20 19:21


Антимайдан, , Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Попугай корелла по кличке Риччи, живущий у жительницы Луганска, предсказал победу сборной России в матче с Египтом и Португалии в игре со сборной Марокко. Об этом ЛИЦ сообщила хозяйка птицы Марина.

За час до начала игры между россиянами и египтянами луганчанка предложила корелле выбрать один из двух бумажных флажков с названиями стран.

"Я трижды помахала перед клювом птицы флажками, и все три раза она предпочла первым делом схватить зубочистку с надписью "Россия", - рассказала хозяйка попугая.

Луганчанка призналась, что не является большим поклонником футбола, но матч пришлось посмотреть "ради чистоты эксперимента".

"Утром подумала, а не продолжить ли нам удачно начатое дело? Снова нарезала бумажек с названиями стран и предложила птице выбрать, - продолжила Марина. – В паре "Португалия - Марокко" птица, слегка замешкавшись, все же предпочла Португалию. Выбирая между Уругваем и Саудовской Аравией, корелла резво бросилась на флажок с названием первой страны, а в вечернем матче спрогнозировала победу Испании над Ираном".

Сборная России 19 июня на стадионе в Санкт-Петербурге одержала победу над сборной Египта со счетом 3:1, а 20 июня в Москве Португалия обыграла сборную Марокко со счетом 1:0. Встречи Уругвай - Саудовская Аравия и Испания - Иран состоятся сегодня.

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 (ФИФА) пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

ЛуганскИнформЦентр — 20 июня — Луганск


Источник: vk.com