«Надо его убить, а автобус сжечь»: в Запорожье патриоты требуют расправы над водителем, оскорбившем героя АТО

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-06-14 15:30


Антимайдан Украина

В Запорожье случился очередной скандал между героем АТО Никитой Фрицем и водителем маршрутки, который высказал все что он думает об убийце в вышиванке.

Но «киборг» не растерялся: он вызвал на подмогу полицию и маму, которая помогла снять на видео «издевательства над защитником родины». Сам атошник в красках описал происшедшее на своей страничке в соцсетях:

«Примерно в 16:40 в городе Запорожье по улице Профессора Толока 28 (магазин АТБ). Я заехал на парковку магазина, напротив меня остановился белый спринтер АР0162АА за рулем находился Шепетковский Валентин Валентинович (проживает Запорожье д. Силовая д.46). Выйдя из машины, я направился в магазин, дальше простите прямая речь.

- Пидарас, вешать таких как ты, урод и убийца, была бы моя воля всех мразь завалил ....

Я не обратил внимания, думая, что эти слова адресованы не мне. Купив продукты я вышел и снова услышал крики: «одел вышепидорку, мразь»

Это он уже говорил стоя у машины. Я спросил, ко мне ли он обращается, и получил ответ: к тебе, су..ка, одел тряпку, людей убиваешь.

Скажу сразу - я был одет в вышиванку и камуфляжные штаны.

Потом произошла стычка, во время которой я очень резко почувствовался запах алкоголя. Поэтому я вызвал 102 и встал рядом с его машиной...через 20-30 секунд подошла девушка и села в его машину - уже потом стало известно что это его любовница.

В это время я уже общался с патрульной машиной и мы начали преследовать спринтера параллельно. Через несколько минут полицейский патруль остановил и задержал подлеца. На видео №1 вы видите тот момент задержания за 1 минуту. За кадром стою Я с камерой и моя Мама. Здесь слова излишни. Потом была медицинская экспертиза, которая выявила 2.9 промилле в крови Шепетковского».

Примечательно, что герой АТО вместо «спасибо» в адрес полиции благодарит Нацкорпус Билецкого и журналистов ТРК Z, которые откликнулись и быстро помогли раздуть скандал и изобличить «сепаратиста», обижающего воина света. Теперь водителю маршрутки грозит уголовное дело за «сепаратизм», а побратимы вояки ВСУ призывают к самосудам над теми, кто считает войну на Донбассе гражданской и называют атошников карателями:

Ernest Svintkovskyi: Слава Україні! Власть пока чухается люди сами наведут порядок»;

Владимир Николаевич Билецкий: «А почему его сразу не убили?»;

Татьяна Ерохина: «Пора его подправить... Интересно, как скоро он в больницу попадет?»;

Владимир Карпенко: «Надо бы ему хоть микроавтобус сжечь».


Источник: antifashist.com