Маргарита Симоньян: Четвертый год мы твердим всему миру, что Украину заполонили нацисты

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-06-25 12:12


Антимайдан Украина, Антимайдан

Дорогой Атлантический совет! Четвертый год мы твердим вам и всему миру, что Украину заполонили нацисты. Четвертый год ровно это вы вменяете нам в вину, когда приводите примеры наших фейков и пропаганды. Вы и вам подобные так и пишете: «RT — лживая пропаганда, потому что они утверждают, что на Украине поощряют нацистов»…

И вот у вас выходит статья. Цитирую заголовок: «У Украины реальная проблема с ультра-правой агрессией. И нет, этот заголовок не написали RT».

Дальше Атлантический совет пишет: нацистские группы получают госфинансирование, сотрудничают с муниципальными властями и органами госбезопасности, нападают на евреев, цыган, защитников окружающей среды и геев и ничего им за это нет.

А официальный Киев, разумеется, делает большие глаза и божится, что это совсем не так.

Ну, как говорится — Ч.Т.Д.

Может, вы, наконец, поймете, что вы не верите нам не потому, что мы врем, а потому что вы не знаете ни хрена об окружающем мире, потому что плохо образованы, читаете мало и не то, ездите не туда, общаетесь с одной и той же горсточкой предвзятых и-или сумасшедших людей, которые только подкрепляют ваше высокомерное невежество.

Может, если бы вы не были так железобетонно уверены в своей правоте и хоть чуточку интересовались реальностью, вы бы узнали, что в Одессе нацисты сожгли десятки людей, что люди в Крыму действительно поголовно хотели в Россию, и свою насильственную украинизацию воспринимали именно таковой — насильственной украинизацией — что война на Донбассе началась не потому что Путин решил отчекрыжить себе еще один кусок непонятно зачем понадобившейся территории, а потому что воспетая вами новая украинская власть не придумала ничего элегантнее, кроме как первым же указом запретить русский язык, на котором разговаривает полстраны, что к геям в России отношение не такое, как, скажем в Нью-Гемпшире, но ровно такое, как было в Нью-Гемпшире 20 лет назад, когда я там училась, и в моей школе учителям было запрещено вообще говорить на эту тему, и уж точно лучше, чем у ваших ближайших союзников, которые рубят несчастным геям головы на площадях. Ну, и далее по списку.

Какой же будет прекрасный мир, когда вы очнетесь от своих гладких и глупых учебников и методичек, ласковых посиделок с нашей и околонашей «демократической» публикой, готовой за ваши же гранты плести вам то, что вы хотите услышать, просмотров детсадовской аналитики на телеканалах, возглавляемых вашими же бывшими или будущими менеджерами — и увидите очевидное.

С каким удовольствием я тогда уйду на покой растить лаванду в своем адлерском огороде.

И да, это заголовок RТ…

Маргарита Симоньян


Источник: www.facebook.com