Бездарный мексиканский сериал СБУ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-06-08 22:39


Антимайдан Украина, Антимайдан

Карнавал вокруг Аркадия Аркадьевича Воистину Воскресе Бабченко продолжается. Обгадившись по полной, вызвав тошноту и пренебрежение самых близких союзников, киевские спецслужбисты не придумали ничего умнее нового вранья. Пьесу придумывают на ходу. Враньё становится всё очевиднее. Ужас от новости об убийстве "главного критика Путина" сменился плохо скрываемым смехом.

Организатором убийства Бабченко объявлен Борис Львович Герман — глава украино-германского оружейного предприятия "Шмайсер" и поставщик антидонбасским террористам снайперского оружия по льготным ценам. Герман в суде заявил, что давно сотрудничает с контрразведкой Службы безопасности Украины и его попросили принять участие в спецоперации против российской разведки. СБУ отрицает партнёрство.

Организатор подыгрывал СБУ. Исполнитель завербован СБУ. Про жертву и говорить нечего. Миру показали наибездарнейший мексиканский сериал. Кукловоды Украины взбешены! Ведь нелепая инсценировка слизана с шекспирообразной трагедии отравления Скрипалей (в трёх частях с антрактом). Криворукая укробэзпэка превратила мощный план дискредитации русских в фарс.

В интервью Би-би-си Бабченко признался, что ему пришлось поверить в версию СБУ о том, что на него готовится покушение. Доказательств у него нет. Затем он объявил, что интервью с ним стоит не менее пятидесяти тысяч долларов.

Открытым текстом напоминаю: по словам Службы безопасности Украины на убийство Бабченко выделено сорок тысяч долларов. Убить дешевле, чем поговорить. Бог подаст, Аркадий! После того как твои хозяева подставили серьёзных политиков по всему Западу, спрашивать тебя незачем: ясно, что заврёшься. Но СБУ нашла способ опозориться ещё больше.

Украинский сайт "Страна" опубликовал добытый в СБУ список из сорока семи человек, якобы подлежащих устранению по заказу из РФ. СБУ возбудила против сайта дело по обвинению в разглашении тайны следствия.

Открытым текстом сообщаю: в списке аж человек десять известны не только самим себе. Бабченко, кстати, там нет. Что, список составили и передали в Киев за сутки между убийством и воскрешением? Зачем же сливать голимую липу сайту, а потом подавать на него в суд? А чтоб поверили! Избитый трюк.


Источник: ren.tv