Александр Роджерс: Список Бабченко — кто все эти люди?..

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-06-07 18:08


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

За всей этой шумихой вокруг «смерти и чудесного воскресения» Аркадия Бабченко, которая выставила режим Порошенко тупыми лживыми имбецилами и подставила их западных защитников, большинство как-то не обратило внимания на некий список, который опубликовала СБУ

В список «целей, за которыми охотится Кремль» попало сначала 30 (тридцать) человек (и забыли включить самого Бабченко), а затем его довели до 47 имён.

Сразу нужно сказать, что как минимум часть из этих имён – это случайно взятые персонажи. Некоторых из них я знаю.

Например, Владимир Притула. Киевский городской сумасшедший, прославившийся двумя вещами:

— попыткой создать движение «танунахов»;

— призывами присоединить Украину к США пятьдесят вторым штатом (в одном из озвученных вариантов – объявить войну и сдаться), и тогда Вашингтон будет обязан её развивать и кормить. Про печальный опыт Пуэрто-Рико дурачок не слышал.

Или ещё один живущий в Киеве фрик – Олександр Володарский. Известный исключительно своим порнографическим перформансом перед Верховной Радой в 2009 году

Видимо, очень пугает Кремль своим голым задом.

Ещё один «особо опасный» – Олександр Михельзон. Лысый алкаш с фингалом под глазом – это как раз он. Помню, что как-то материл это быдло за русофобские и нацистские высказывания, но что оно вообще такое – без понятия. Как и 99,99% жителей и России, и Украины.

Следующий уродец – Карл Волох. Это мелкий аферист, который украл деньги в Израиле и сбежал вна Украину. И на эти деньги открыл проктологическую клинику. А чтобы его не экстрадировали обратно в Израиль, начал делать провокационные политические заявления (нацистского толка), чтобы в случае чего орать, что он политический. Чем это жирное тело опасно для Путина – даже не спрашивайте.

В фигуранты списка также попал некто Дмытрык Резьбиченко, нацист, воевавший на Донбассе. Он такой «страшный», что за последние полгода как минимум дважды публично получал, скажем мягко, «люлей» от «побратымов».

Включила в этот список СБУ также парочку своих штатных стукачей типа Владимира Задираки (чуть не забыл, Олександр Володарский тоже стукач СБУ уже лет десять, о чём в левой тусовке города Киева давно известно).

Плюс несколько более-менее известных, кхм, «журналистов». Вернее, прозападных пропагандистов, за мелкий (или не очень) прайс топивших за госпереворот и «евроассоциацию». – Олэна Притула, Олэксий Мустафин, Павел Казарин и так далее.

А кто все остальные из этого списка? Даже я, который профессионально отслеживаю этот нацистский серпентарий, и то не в курсе.

Первый вопрос, который возникает, глядя на этот список: хто цэ? Кто все эти люди? Почему в списке «врагов Кремля, подлежащих ликвидации» нет ни одного крупнейшего функционера хунты? В нём нет Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова, Гройсмана, Климкина, Кличко, Тягнибока, Билецкого, Яроша, Парубия, Луценко, Муженко и так далее. Почему? Что это за ахинея?!

Какого результата можно добиться, ликвидировав любого из этого списка? Как это ослабит режим Порошенко? Никакого и никак. Тогда зачем?

Когда я попытался всё-таки выяснить, что это за персонажи, оказалось, что несколько из них – это внутренняя нацистская оппозиция к Порошенко. Например, Максим Осадчук и Денис Мацола, которые уже подвергались аресту со стороны СБУ в прошлом году (самое смешное, что тогда их обвиняли, что они «агенты Путина»).

Так что можно допустить, что эти люди включены в список «подлежащих ликвидации» с вполне определённой целью. Они, как противники режима, могут быть в любой момент ликвидированы СБУ, и это будет автоматически объявлено «происками Кремля».

Этот простой факт дошёл даже до такой эпической дуры, как «писательница» (кто-нибудь видел её книги?) Лариса Ницой. Которая прямо заявила, что существование этого списка позволяет СБУ убить любого из него полностью безнаказанно.

Так что Служба Безопасности Узурпатора нарисовала на спинах перечисленных в списке персонажей 47 мишеней. И любой из них может быть ликвидирован в произвольный момент времени.

Хероям слава!

Александр Роджерс 


Источник: news-front.info