В ДЕБАЛЬЦЕВО ПРОШЕЛ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2018-05-09 14:01


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Сегодня, 9 мая, в Дебальцево по инициативе общественной организации "Молодая Республика"состоялась акция "Бессмертный полк".

Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков. Наверное, именно поэтому сотни дебальчан поддержали акцию «Бессмертный полк».

Их триумфальное настроение придает силы и уверенность в завтрашнем дне. Гордость за своих предков и ликование от свободы никогда не сотрется памятью детей внуков.

"Хочется еще раз поздравить всех земляков с мирным небом, с пением птиц и ароматом цветов, с детским смехом и счастьем быть свободными. Поздравить с тем, что много лет назад наш народ совершил подвиг и преодолел войну ради жизни и ее продолжения",- прокоментировал своё участие в акции и.о. главы городской администрации, секретарь МО ОД "ДР" Игорь Маринков.

В колонне "Бессмертного полка" заместители Главы города Дебальцево, актив МО ОД "ДР",ОО" Молодая Республика", воины- афганцы, казаки, школьники, студенты, неравнодушные жители.

Пусть нынешний бессмертный полк и память о событиях Великой Отечественной Войны не позволят нам не любить жизнь.

Победа обязательно придёт, ее мы отвоюем и отмолим, и вновь по главной улице Дебальцево, как и по всей Республике , пройдёт бессмертный полк с портретами героев!


Источник: vk.com