Одесса. 9 мая, 2018. Парад Победы.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-05-13 21:37


Антимайдан Украина

Майская Одесса нынче это котел. Котел с русским населением города. Это нетрендовые 1 мая, это битва за символы 9 мая.

Это 2 мая...

Все это в режиме оккупации.

"Весело" конечно наблюдать уже из года в год, - как там наши одесситы (киевляне, харьковчане) живы или нет, покажут что на 9 мая или нет.

Понаблюдав за происходящим, сделать глубокомыленный вывод - "Эва, живы еще, не прогнулись, не легли под "жд..бандерье".

Да живы они, не прогнулись и не собирались... Просто они в оккупации.

Количество присутствовавших людей на Аллее Славы - за себя все сказало, говорило до этого и будет говорить и дальше, пока что...

Также как и количество их оппонентов о многом говорит, ограничившееся некоторой частью бандеровских маргиналов, коими и являются люди из данной категории одесского общества.

Но все достаточно плохо, так как бандеровская власть укоренится собралась на весьма долгий срок.

- "Донбасс мы с тобой", "Бандеровские бесы - вон из Одессы", - все эти лозунги в этот день слышала Одесса.

Вонючка-активист Стерненко, в этот раз не рискнул повторить свой прошлогодний трюк, когда под охраной взвода полицаев пошел в народ с портретом Шухевича. Тогда даже через полицейских его чуть не разорвали люди, ухитрившись все же через стену охраны разбить ему лицо вместе с его жлобскими очками.

В этот раз Стерненко занялся обычной и простой, всеобщей работой украинского провластного актвиста на этот 9 мая, - выявлением запрещенных символов.

Впрочем само появления этой Мокрицы уже вызывало приступ бешенства у одесситов и тогда Стерненко начинал громко звать на помощь полицию (8-ое видео поста).

Интервью давала женщина по имени Надежда. Интервью разумеется местным видеоблогерам. Надежда участница Куликова Поля и ее 6-мая избили провластные активисты. Просила поддержать ее возле прокуратуры 11-ого числа. Но видео это, увидели единицы.

Так и живут одесситы в нынешней бандеровской оккупации.

Самым последним поставил в пост видео, как наглядное пособие:

Куликово Поле, Дом Профсоюзов 2 мая. Некие люди в шапочках, выдающих в них Богобоязненных евреев, столкнулись с каким-то оскорблением в их адрес.

- "Я кто такой"?, спрашивает мужчина в еврейской шапочке у того, кто на него что то сказал, и сам же отвечает:

- "Я еврей, гражданин Америки и Израиля, а ты кто такой"?

Не на шутку испугавшись, одна из женщин с акцентом коренного Привоза и Бессарабки, стала объяснять мужчине в еврейской шапочке.

- "Он фашист, он правый сектор, не трогайте его" (запрещенная в РФ организация).

Делового еврея это взъярило, - "какой "правый Сектор" я на сраку его порву, передай этому вашему Марку Гордиенко (еще одна вошь, подобная Стерненко, один из самых активных организаторов среднего звена, одесской бойни) что приеду в этот офис и раком там его поставлю".

"Твари там вы гореть должны были", - добавляет второй мужчина в еврейской шапочке.

- "А они наоборот, нас пожгли", закончила разговор женщина с колоритным одесским акцентом.

Ну а что дальше, - дальше великие потомки предков, явившихся к нам прямо из недр Вальгаллы, бандеровские NeoNazi по определению которые должны быть и ярыми антисемитами, превратились вмиг в тех, кем и являются на самом деле, - в конотопских забитых селюков хохлов, еще вчера крутивших зиги только на хвостах свиньям в своих хуторах.

Денис Артемьев


Источник: vk.com