ГТРК ЛНР. «Молодежь — достояние Республики», - Денис Мирошниченко

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2018-05-03 18:25


Новости мира, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Жители ЛНР построят Республику самостоятельно и без навязывания Западом условий. Об этом сегодня на молодежном форуме в луганском Дворце спорта "ЛТК Арена" заявил председатель Народного Совета ЛНР, руководитель Республиканского исполкома общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Денис Мирошниченко.

"Мне приятно спустя долгое время видеть друзей, видеть людей, с которыми плечом к плечу с 2014 года выстраивали молодежную политику, теперь уже республиканскую политику", - обратился он к участникам форума.

"Мы строим свою Республику, мы здесь понимаем простую значимую фразу, которую я всегда говорил и буду говорить молодежи, что Донбасс всегда славился своими людьми. Красивые, достойные, энергичные молодые люди, сидящие здесь, и есть самое главное достояние нашей молодой Луганской Народной Республики. И мы ее построим так, как мы захотим, а не так, как нам будет навязывать Запад", - подчеркнул Мирошниченко.

Ранее сегодня в ходе молодежного форума исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что власти Республики ждут предложений от молодежи по проекту программы социально-экономического развития ЛНР на период до 2023 года.

Исполняющий обязанности главы ЛНР на заседании Республиканского совета общественного движения "Мир Луганщине", которое состоялось 14 марта, заявил, что жители ЛНР смогут участвовать в разработке пятилетней программы социально-экономического развития Республики до 2023 года и предложил исполкому "Мира Луганщине" организовать ее широкое обсуждение.

Жители Республики могут внести свои предложения по разработке программы социально-экономического развития ЛНР по телефонам горячей линии "Мира Луганщине" и на официальном сайте движения, а также во всех исполнительных комитетах территориальных отделений и первичных организациях ОД.


Источник: vk.com