Еще один украинский телеканал пошел в атаку на нацистов вслед за «Интером»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-05-13 15:50


Антимайдан Украина

На Украине пытаются сделать из гитлеровских пособников национальных героев, чтобы навязать народу фальшивую историю и разделить общество, которым будет проще управлять.

Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился ведущий – правозащитник Максим Гольдарб.

«Большим заблуждением является обман, заключающийся в том, что те, кто одел нацистскую форму, эсесовскую форму, кто стали членами отрядов СС «Нахтигаль» и «Галичина», кто служили нацистам во вспомогательной полиции и убивали людей, выполняя даже ту работу, которую не могли выполнить эсесовцы, и выполняли её с удовольствием…

Так вот, эти – не есть украинские герои.

Это – какая-то чудовищная ошибка, которую пытаются нам всем втемяшить как истину!

Мир признал СС преступной организацией, деятельность которой была направлена против человечества и человечности, и нет разницы, какого оттенка была шинель, на которой были эсесовские лычки.

К сожалению, сегодня из этих гауптштурмфюреров и прочих делают национальных героев, их именами называют улицы городов Украины.

Такое ощущение, что, на самом деле, в Украине не было настоящих героев, тех, кто освобождал страну, кто не переодевал шинели, кто не убивал гражданское население, кто положил свою жизнь в борьбе за то, чтобы Украина была зачищена от коричневой чумы.

Нам постоянно пытаются представить какую-то мифологию о том, что местными эсесовцами и полицаями двигали какие-то высокие чувства к Родине и прочее. Только что вы посмотрели статистику – 10 миллионов убитых. Огромное количество из них убиты руками этих самых пособников нацизма.

Почему не показывают настоящих украинских героев? Я думаю, что вопрос заключается в сегодняшней стратегии власти под названием «разделяй и властвуй». Чем больше будет разделено общество, тем лучше для неё, тем меньше общество обращает внимание на её проделки», – сказал ведущий.

Ветеран Великой Отечественной войны Ефим Злотник, находившийся в студии, также дал краткую характеристику украинским «героям», которых ему доводилось встречать лично.

«Я видел этих бандеровцев. Там были и дезертиры, люди любой национальности. Сами западенцы были настолько патриотичны к Западу и считали, что чуть ли они не победили. Кто такие УПА? Бандиты самые настоящие, их называли «лесные братья», и они себя так называли», –  сказал ветеран.


Источник: www.politnavigator.net