Вот тв*ри, всегда были трусами, как можно стрелять по женщинам: ВСУ, бойтесь, снайпер «Деки» будет мстить за обстрел КПП «Александровка»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-04-20 11:57


Антимайдан Украина, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

«Вот и тв*ри. Всегда были трусами. Каким должен быть воин, который может стрелять по гражданским, а еще и по женщинам?»: сербский снайпер Деян Берич под позывным «Деки» отомстит ВСУ за обстрел КПП «Александровка». 

Сегодня утром ВСУ открыли огонь по району КПП «Александровка», ранены трое мирных жителей. По информации командования ДНР, пострадавшие совершали пеший переход линии соприкосновения со стороны подконтрольной украинским властям территории. 

Руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов уточнил, что раненные при обстреле района контрольно-пропускного пункта под Донецком мирные жители пострадали от снайперского огня ВСУ: "Сегодня украинские силовики открыли снайперский огонь по КПП, в результате обстрела ранения получили трое мирных жителей". 

Известно, что в результате инцидента пострадали две женщины – жительницы Макеевки и Горловки, а также мужчина из Старобешево. 

Как сообщил директор Республиканского травматологического центра Александр Кравченко, состояние одной из женщин, раненных днем в районе контрольно-пропускного пункта «Александровка», медики оценивают как средней тяжести: "К нам поступила женщина, которая была ранена на КПП. У нее огнестрельный перелом бедра. Это достаточно тяжелая травма с большой кровопотерей. Ее состояние расцениваем как средней степени тяжести". 

Кроме того, по сообщению главы администрации Петровского района Донецка Максима Жуковского, еще двое раненых – мужчина и женщина, госпитализированы в районную больницу №14: "У них не очень серьезные ранения, оказана необходимая медицинская помощь". 

На данное зверство ВСУ отреагировал сербский доброволец Деян Берич под позывным «Деки», который воюет на стороне ополчения Донецкой народной республики снайпером. Вот, что он написал у себя на странице в "ВКонтакте": "Вот и тв*ри. Всегда были трусами. Каким должен быть воен, который может стрелять по гражданским, а еще и по женщинам? Еще немножко, и Деки вернется назад". 

Известно, что на данный момент сербский снайпер на время вышел из строя, так как получил ранение на Мариупольском направлении и находится на лечении. 

Евгения Александрова


Источник: nahnews.org