В Донбассе при загадочных обстоятельствах умер подполковник ВСУ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-04-24 19:24


Новости Новороссии, Антимайдан Украина

В Донбассе при неизвестных обстоятельствах погиб «герой АТО», «патриот», подполковник ВСУ Щепцов. Об этом сообщают в пресс-службе Военно-морских сил ВС Украины.

В ведомстве заявляют, что погибший «своим примером» вдохновлял многих украинских боевиков, отказавшись идти на службу в ВМФ России в Крыму и заявив, что на Украине «есть честь и присяга» и украинские военные «не должны их предавать», чтобы потом можно было «спокойно смотреть в глаза детям».

«Настоящий патриот Украины Дмитрий Владимирович на своем примере еще в начале 2014 года во время событий в Крыму показал, что такое верность и преданность своей Родине.

Он не боялся жизненных препятствий, всегда уверенно им противостоял и упорно шел вперед. Сильный духом и мужественный профессионал своего дела — таким флотский офицер навсегда останется в памяти военных моряков», — говорится в сообщении.

Кроме того, пресс-центр штаба «АТО» сообщил, что за прошедшие сутки в Донбассе были ранены 4 боевиков ВСУ и еще один получил «боевое травмирование».

Напомним, 17 апреля донбасский снайпер точным выстрелом ликвидировал «героя АТО».

29 марта сообщалось, что в Донбассе от выстрела снайпера погиб 19-летний боевик запрещенного в России «Правого сектора»*.

В ночь на 9 марта в зоне карательной операции Киева в Донбассе был ликвидирован «один из лучших» разведчиков нацистского батальона «Азов» с позывным «Баррет».

23 февраля в Донбассе был ликвидирован боевик батальона «Айдар» Бутыльский с позывным «Щелкун».

Через несколько дней были ликвидированы снайпер и разведчик ВСУ. 7 марта минобороны Украины сообщило о гибели еще одного боевика «АТО» в Донбассе.

Напомним, 23 марта вице-спикер Верховной рады Украины Геращенко заявила, что за 4 года войны в Донбассе погибли более двух тысяч украинских боевиков.

Тем временем украинский президент Порошенко во время памятных речей о ликвидированных боевиках даже не может вспомнить их фамилии.


Источник: novorosinform.org