Россию пробивают «на слабо»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-04-12 20:24


Антимайдан

Пробивают те, кому поручено западными управителями – Соединенные Государства Америки и те, кто пыжится перед ними выслужиться (на свой страх и риск). Проиграв геополитическую битву на Ближнем Востоке и не в силах свалить на других неподъемный госдолг мирового жандарма, глобалисты не только истерят в глобальных СМИ голословными обвинениями России, накладывая на неее очередные санкции, но даже подстрекают ядерные державы помериться силами "обычных" вооружений (пока на региональном ТВД).

Глобалисты = англосионская власть над миром. Соответственно, она же в третий раз поджигает мировую войну. И роль у англосионцев все та же – подстрекательская. Ныне сионисты Израиля подло, из воздушного пространства Ливана под смехотворным предлогом «химической бомбы на кровати в Думе» атаковали сирийский аэродром, смылись и затихарились в «домике». Англичане же выстроили «западный фронт» под еще более потешным предлогом «недоотравления обменянного по ненадобности шпиона с дочкой», после чего смело объявили Америке: «в Сирии разбирайся сама, мне доказательств мало». А по Скрипалям было «много»? Так покажи! «А в ответ – тишина»… Чисто английская «подстава» тупых ковбоев.

Для таких какие доказательства, какая логика, какие вопросы: «зачем?», «кому выгодно?» Запад сам себе и режисер фейковых «химатак для зомбоящика», и прокурор, и адвокат, и прокурор, и палач в одном флаконе с «иракским» порошком.

Россия для Запада, как всегда в мировой истории, бездоказательно виновна во всем и вся (на деле - оттого, что до сих пор не добита «евродемократами»). В крайние годы ее испытывают «на слабо» голословными обвинениями и санкционными наказаниями. Пока РФ не послушает «кацев» и на сдастся на «милость победителей» для глобалистов она – «изгой», подлежащий уничтожению, расчленению, обезлюживанию и разграблению. Удел «изгоев»: подставлять «тылы и щеки» сильным мира сего. Любая уступка мировым управителям и призывы к «международному праву» - воспринимаются ими как признак слабости, а «закон» у них один: «слабого – добей и скушай».

Естественно, жидобандеровские холопы Запада в антироссийской струе услужливо тявкают, беспечно выбегая на передний край (пока умные англосионисты «шхерятся» по норам): теперь дошло до пиратских абордажей Евро-краиной российских суден.

Помимо рыболовецкого «Норда» из Керчи, 10 апреля еврохунта захватила в порту Южный российский земснаряд Sea Breeze из Туапсе. Согласно записи «прокуратора» Луцика в его Мордокниге: причиной для ареста земснаряда стало его участие в строительстве Крымского моста: судно добывало песок на «оккупированной территории» в районе Керченского пролива. Доказательства, что это не так, что сейчас на стройке моста нет необходимости в песке, а ранее его туда доставляли из Краснодарского края по суше, - еврохунте как мертвой припарка. Суда «агрессора» – для нее «трофеи», все по ее «закону».

По нему действия пиратов действительно законны: территория Крыма «оккупирована», Россия – «агрессор». Теперь не то что судно, любого россиянина (был он в Крыму или нет – дело десятое) можно захватить – он ведь представитель и «оккупанта», и «агрессора». Кого из «москалей» сейчас свидомитам покарать, а кого чуть позже – то «на милость победителей». Вот только ни «милости», ни «победителей» на майданутой территории не быть.

Просто в ближашем будущем, если не ответит Россия на захваты ее суден и граждан, хунтеныши будут хапать все и всех, до чего и до кого смогут дотянуться. А чего ждать от Антироссии? Единственный ее товар – русофобия. Или она, или Россия – третьего не дано, от этой аксиомы ни в каком песке голову не спрячешь, зад-то остается торчать для искушения евроизвращенцев.

Вопрос: на что расчитывает еврохунта? На российскую «безответность» перед футбольным чемпионатом (до него Россия только и будет «подставлять тылы и щеки»?) или на защиту Запада? Не скажу, но задам встречные вопросы «по-одесски».

- Кому, кроме рекламодателей и самых «отмороженных» фанатов, нужен Мундиаль в стране на пороге войны? После него какую страну «заценили», Бразилию или ЮАР? Или ту же Украину после Евро-2012? Пустое это все, мимолетное…

- Каким «туземцам» и где Запад помог своей «демократией»? Может, в той же Северной Америке или на том же Ближнем Востоке? В могилу «освободить» – таки да!

Как только Россия «разрулит» главные провокации англосионистов, у нее дойдут руки и до евраинской «шелупони». Вариантов "ассиметричных" ответов масса: от блокирования Керченского пролива и порта Южный до освобождения от пиратов суден вместе с портовыми городами, в которых их удерживают. Впрочем, не будем портить сюрприз оборзевшим майдаунам.


Источник: cont.ws