Фанаты Металлиста и полицейские

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-04-27 18:30


Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Спецназ Беркут Украина, Киев, Майдан, фото видео, Антимайдан Украина

Малолетние ублюдки-«онижедети»: которые называют себя цэевропейцами, издеваются над полицией в Харькове. Все начиналось с Беркута, или Все глубже в шлак: украинцы в шоке от беспредела в Харькове - сеть взбудоражило видео нападения радикалов на полицию. Харьков, 24 апреля.

«Слава Богу, что возраст не позволяет идти в полицию. С моим взрывным характером, я бы их перестреляла. Сидеть, так сидеть за дело»: Сеть взорвало видео из Харьков, как радикалы публично оскорбляют сотрудника правоохранительных органов, несколько раз бьют его и по голове и кричит "Давай драться, ты мужик или нет".

Как только это видео у себя в Facebook со словами "А где "Слава Украине!" выложил президент Ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны" Юрий Кот, люди стали массово комментировать произошедшее.

Украинцы возмутились до предела, спрашивая, что творится в стране, а россияне в очередной раз напомнили жителям Незалежной, что это все - плоды майдана:" Интересно, что было бы с этим товарищем, если бы он треснул по каске европейского, а лучше американского полицейского. Мы вообще в Европу, на Запад или куда?

- Это не дно, днище. Всё ниже и ниже в дерьмо. Респект полицейским, не подавшимся на провокации. Майдан породил махновщину и безнаказанность. Пожинают плоды. Какой ужас, какое унижение!

- Ну и въехал бы раз по наглой роже. Лично я бы на все плюнул, и на карьеру, и на премию, и на крики пострадавшего, но въехал бы от души!

- Слава Богу, что возраст не позволяет идти в полицию. С моим взрывным характером, я бы их перестреляла. Сидеть, так сидеть за дело... А так все "мило" начиналось... сначала "Беркут" на колени...

- Полиция боится принимать какие-либо меры, им хватило примера, как поступили с "Беркутом". Посадили за то, что выполняли приказ, когда этот беспредел закончится!?"

Кроме того, в Сети отметили, что в стране творится полный беспредел, а украинцы продолжают молчать:

"Вот посмотрев на такое, еще раз приходишь к выводу: на этом псевдогосударстве можно ставить жирный крест! Какой-то утырок, на харе которого большими буквами написано дебилоид, подходит к вооруженному представителю власти, оскорбляет его, а этот стоит и ничего не делает. Вот она, революция ГНИДНОСТИ, а вы, украинцы, смотрите на это, вернее закрываете глаза и со всей своей дремучей свидомостью думаете, что ваша хата как всегда с краю... правильно вас гоняет ваша власть - без лоха и жизнь плоха.

"Какое унижение для полицейских... пойти и уволиться, чем служить в такой полиции. Беда... Сегодня эта мразь толкает полицейского, а завтра цепью по голове огреет...".


Источник: vk.com