Заговор СМИ: сразу два национальных телеканала показали карту Украины без Крыма

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-19 14:30


Антимайдан Украина, Антимайдан, Антимайдан Крым

В Украине зреет масштабная крымская зрада. Пока на Майдане адепты Вятровича расставляют железные конструкции с баннерами «Ялта - это Украина» и «Керчь - это Украина», национальные каналы один за другим демонстрируют карту Неньки без полуострова.

Накануне выборов президента РФ в «аннексированном Крыму» Первый национальный (контролируется министром МВД Аваковым) показал карту единой-неделимой, на которой отсутствует «Крымнаш». На данный факт обратили внимание бдительные патриоты-стукачи из числа медиа-пиз..оты, которые немедленно начали бить в колокола и вопить о предательстве национальных интересов. Руководство канала спихнуло прокол на дизайнера, который во время сюжета ткнул пальцем «не туда» и отключил полуостров.

«Сегодня, 16 марта, в вечернем выпуске новостей на UA: Перший в прямом эфире случилась техническая ошибка, в результате которой зрители 27 секунд видели карту Украины с ошибками. В частности, на карте не были отражены названия областей и городов, а также показана территория без полуострова Крым», - сказано в официальном релизе.

Также поясняется, что изображение создавалось в программе для редактирования графики и состояло из нескольких шаров с элементами.

«Ошибочно, выключая ненужные для этой новости элементы, дизайнер выключил и несколько нужных слоев: изображение Крыма и названия всех областей. А поскольку этот слайд готовился уже во время прямого эфира новостей, у выпускающего режиссера не было возможности его проверить. Поэтому зрители увидели такие критические и очень грубые ошибки», - извинилась команда Общественного вещания.

При этом выяснилось, что статичного изображения карты единой-неделимой в редакциях не существует – ее «рисуют» под ситуацию, фактически признавая, что некоторые «куски» уже не принадлежат Неньке или могут в скором времени отпасть.

И вот, не прошло и суток со времени вопиющего инцидента, как принадлежащий олигарху Пинчуку канал «СТБ» также показал зрителям Украину без Крыма.  18 марта в эфире патриотичного телеканала появилось графическое изображение карты Украины, на котором отсутствовала территория Крыма - также из-за технической ошибки.

«Телеканал СТБ приносит свои извинения за недопустимую ошибку, которая произошла в программе «Холостяк» от 16 марта 2018 года – некорректное графическое изображение карты Украины. Обращаем внимание наших зрителей, это изображение является неприятной для нас технической ошибкой и ни в коем случае не является официальной позицией канала СТБ относительно государственных границ Украины, потому что Крым – это Украина!» – заявили на СТБ.

И тут же пообещали провести служебное расследование, после чего уволить очередного «дизайнера».

Столь часто повторяющиеся «случайности», да еще совпавшие с выборами президента России, бдительные скакуны тут же расценили как масштабный заговор, соперничающий разве что с расстрелом Рады из миномета, который планировала Герой Украины Надя Савченко.

В частности, вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, известный составитель черных списков российских артистов, уже заявил, что появление в эфире общенациональных телеканалов изображения карты Украины без Крыма – «не случайность, а чья-то целенаправленная работа». Об этом он написал в микроблоге Twitter.

«Если почти одновременно на двух украинских общенациональных телеканалах прямо накануне выборов Путина в России в прямом эфире появляются карты Украины без Крыма, это уже не случайность, а чья-то целенаправленная работа», - подчеркнул националист, участник трех украинских майданов.

Он уверяет, что не верит в такие технические ошибки и потребовал назвать фамилии предателей, запустивших в мир крамольную мысль об Украине без Крыма.


Источник: antifashist.com