Выборы Путина: реакция древней нации

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-19 15:25


Антимайдан Украина, Антимайдан Крым, Антимайдан

Только одурманенные кремлевской пропагандой люди могут думать, что в Крыму кто-то голосовал за оккупанта Путина. Мы здесь, в Украине, прекрасно понимаем: девяносто с чем-то процентов голосов, отданных за Путина в исконной крымскотатарской автономии, – это фейк, созданный в павильонах «Мосфильма» работающими на «терана» хакерами. Весь цивилизованный мир в лице министра внешних сношений Климкина однозначно осудил шоу в аннексированном украинском Крыму.

Климкин сразу же предложил показательно выпороть бывшего канцлера Германии Шредера, который является «главным лоббистом Путина в мире». Вот что значит настоящий, кондовый патриотизм! Никого не боится наш министр. Порол «Газпром», «Сименс», досталось «Адидасу», теперь вот Шредера уделал за «Северный поток-2». Короче, выборы в России провалились. Не бывает у настоящего, истинно демократического лидера такой поддержки. Даже наш однотуровый президент в момент тотального единения нации перед лицом террористической агрессии набрал гораздо меньше. Поэтому никто в Украине не верит, что Путина действительно выбрали. Очень метко и точно выразился главком Порошенко по поводу фейковых выборов на нашем полуострове: «Крымские татары будут выбирать только президента нации!». Ни убавить, ни прибавить.

Да, к сожалению, не обошлось у нас без провокаций, организованных агентурой ФСБ прямо в день выборов Ксении Собчак. Они хотели дестабилизировать обстановку в нации. Наивные! После поездки главкома на «ноль» уровень поддержки лидера значительно превысил показатели, зафиксированные в момент его появления на Мальдивах. Не знаете, что такое «ноль»? Ха! Это передовая, где наши войска сдерживают вторжение армад танков, вооруженных огнеметами, в Европейский Союз. Порошенко так поэтично еще сравнил наши ВСУ со щитом, выполняющим функцию карательного меча. Говорит, «шит» и еще что-то там. Без всякой помпы главком надел камуфляж и на трех вертолетах прибыл прямо под минометный огонь террористической артиллерии. «Боевики» били по гаранту из всех запрещенных видов вооружений. Но он даже глазом не моргнул. И ухом не повел. Встретился с местными жителями, осудил фейковые выборы Путина в Крыму и спрогнозировал скорое вступление Украины в ЕС. «Уверен, бабуся, счет идет не на десятилетия, а на годы!», – заявил вдохновитель антипутинской мировой коалиции и быстро покинул место спонтанной встречи. Оставшиеся плакали от счастья, клялись на жовто-блакитном знамени проголосовать исключительно за Вальцмана. В крайнем случае за Гройсмана. Но ни за что не за Рабиновича.

И вот, когда все сплотились вокруг «нуля», беглый олигарх Курченко за деньги беглого олигарха Коломойского при посильном участии не менее беглого олигарха Онищенко организовал остатки грузинской «пятой колонны» в подобие марша за импичмент Петра Алексеевича. Все не могут они успокоиться, мерзавцы! Учинили погром на майдане, снесли прекрасные металлические конструкции, установленные на главном мемориале нации.

В Администрации президента к годовщине оккупации Крыма подошли с огоньком. Всю площадь заставили металлическими рамами, на которых были натянуты жовто-блакитные полотнища с креативными надписями: «Спасибо деду за победу в 1918 году», «Крым – наш», «Алупка – наш», «Партенид – наш». Смысл в том, что два главных пиар-аса администрации Олег Медведев и Виктор Уколов очень нестандартно решили потроллить Путина. Они как бы постебались над кремлевской пропагандой. К сожалению, наши патриоты еще не готовы к такому уровню троллинга восьмидесятого левела. Уже в ночь на 18-е марта, когда появились первые фотки конструкций на майдане, в пабликах поднялся лютый срач. Никто не понял тонкого юмора пиар-асов АП. Все их называли «пи...расами», которые осквернили саму идею противодействия оккупации Крыма. Особенно возмущались татары, живущие в Киеве и отказавшиеся голосовать за Путина в российском посольстве. Они писали в «фейсбуках», что еще «никогда не испытывали такого чувства глубокого надругательства».

Надписи оперативно убрали. Мне лично троллинг очень понравился. На фоне мемориала надпись «Крым – наш» смотрелась довольно весело. Затем пришли нанятые на меченые деньги Курченко последователи депортированного Саакашвили и вообще развалили все к е…ням. Одна сознательная женщина кричала, что это провокация, но агент Кремля грубо дал ей в табло. Все. Больше криков не было. Молодчики оперативно разрушили все конструкции, поиздевались над жовто-блакитными флагами, сложили все трубы в одну большую кучу и провозгласили: «Вот так мы демонтируем режим барыги». Провокация? Однозначно. Полиция не вмешивалась. То ли боялись огрести, то ли министр Арсен Аваков опять ведет двойную игру.

Конечно же, не могу не упомянуть о попытке резидентов лично проорать оскорбления Порошенко прямо у него в резиденции (село с красноречивым названием Козин). Фейковый «автомайдан» поехал туда, столкнулся с активистами-«порохоботами», прорвался и устроил предвыборное путинское шоу. Об оскорблениях в адрес Порошенко писать не буду. Очень стыдно жить в одной великой стране с такими дебилами, которые в слове «х...й» делают три ошибки.


Источник: antifashist.com