В Госдуме прокомментировали украинские ожидания извинений от крымчан

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-12 12:56


Антимайдан Украина, Антимайдан Крым, Антимайдан

Украинские власти не смогут навязать комплекс вины жителям Крыма, которым не за что просить прощения, заявил член Госдумы Руслан Бальбек.

«Официальный Киев играет в злого и доброго полицейского. Сначала нам устраивали блокады, затем забрасывали диверсантов, а теперь говорят, мол, покайтесь и мы все простим. Не дождетесь!» — приводит слова депутата от Крымского региона «РИА Новости».

Так политик отреагировал на украинский законопроект «О прощении», согласно которому жители полуострова должны раскаяться и извиниться перед Украиной.

В парламенте республики тоже прокомментировали инициативу Киева.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара раскритиковал данный проект, назвав его «проявлением высшей степени маразма».

«Та риторика, которую сейчас ведут киевские власти, не имеет никакого отношения к реальной действительности. А инициативы вызывают на полуострове лишь улыбку, потому что их назвать серьезными никак не представляется возможным», — цитирует политика «Федеральное агентство новостей».

По словам Ганжары, подобные заявления со стороны Украины говорят об «окончательной потере здравого смысла» в отношении России и полуострова.

При этом он подчеркнул, что это ни коем образом не повлияет на главную действительность: Крым — неотъемлемая составная часть РФ.


Источник: iz.ru