«Такого будущего вы хотели?»: Азаров прокомментировал фото стоящих на коленях детей

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-30 00:35


Антимайдан Украина

 Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал фотографии стоящих на коленях детей.

Пост на тему бывший политик опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook, где разместил три снимка, на которых несовершеннолетние, стоя на коленях, выкладывают трезубец.

«Уважаемые украинцы, такого будущего вы хотели для своих детей? Чтобы их ставили на колени ради очередной красивой и патриотичной фотографии?», — вопрошает Николай Азаров своих читателей.

Далее бывший председатель правительства Украины приводит отрывок песни, популярной во времена майдана: «Ми не бидло, ми не козли, ми України доньки й сини», что в переводе на русский: «Мы не быдло, мы не козлы, мы Украины дочки и сыны».

«Мне кажется, что эти фото говорят об обратном», — резюмирует экс-премьер.

«Такого будущего вы хотели?»: Азаров прокомментировал фото стоящих на коленях детей

Добавим, что комментаторы поста согласны с Николаем Азаровым.

«Господи, ну такого идиотизма я еще не видела. Это какой извращённый националистический ум мог такое придумать? Родители, задумайтесь — ведь это происходит с вашими детьми!», — пишет Тамара Крезуб.

«У Украины нет никаких перспектив с этой властью. Эта власть абсолютно ничего хорошего не делает для Украины и ее народа, просто обворовывают вск, что возможно, и выполняют задание своего хозяина», — добавляет Alexander Kutsnko.

«Четко в яблочко. Приучать ставить на колени необходимо с детства. Старики сами упадут от бессилия, болезни и недоедания, а всех остальных недовольных властями замордуют…», — пишет Александр Алматинский.

«Вы правы, Николай Янович. Моего внука в четвертом классе учат петь песни про сагайдачного и …иже с ними. Мне до слез обидно, что не поют «Солнечный круг», конечно, я сама его научу», — комментарий Натальи Войцеховской.

«Такого будущего вы хотели?»: Азаров прокомментировал фото стоящих на коленях детей  


Источник: riafan.ru