Шевченко на дебатах раскритиковал Сурайкина за визит в Киев

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-12 08:44


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР

В ходе дебатов на Первом канале между кандидатом в президенты России Максимом Сурайкиным и представителем Павла Грудинина Максимом Шевченко произошла перепалка из-за визита Сурайкина в Киев.

Сурайкин рассказал, что «в субботу-воскресенье был в Минске, был в Киеве».

«Мне сказали, что меня могут арестовать, но, к нашему счастью, я не был в базах и встретился со многими пророссийскими активистами», – приводит РИА «Новости» слова Сурайкина.

«Они говорят: «Скиньте капитализм в России… и мы уничтожим там олигархический капитализм», – заявил он.

Шевченко перебил Сурайкина, спросив, как того пустили на Украину.

«Пока так называемые коммунисты ездят в Киев… и с кем они там в Киеве разговаривают, пусть они расскажут», – заявил Шевченко.

Шевченко задался вопросом, о чем Сурайкин говорил в Киеве с «либерал-фашистко-бандеровским режимом». Представитель Грудинина напомнил, что на Украине «коммунистическая партия под запретом», а «коммунистов обливали смолой, расстреливали».

Напомним, на Украине был принят закон, запрещающий публичное использование и пропаганду коммунистической символики в стране.

Президентские выборы в России состоятся 18 марта. В качестве кандидатов зарегистрированы Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).


Источник: vz.ru