Putin To Sevastopol: I Am Sending You All Hugs!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-17 10:00


Антимайдан, Антимайдан Крым,

ИНОСТРАНЦЫ О РЕЧИ ПУТИНА В КРЫМУ: «ДОРОГИ, НОВЫЕ РАЗВЯЗКИ, АЭРОПОРТ И МОСТ - И ЭТО ПО-ВАШЕМУ ОККУПАЦИЯ?!»

14 марта, президент России Владимир Путин посетил Краснодарский Край, Крым, Севастополь, все инфраструктурные стройки и объекты региона, завершив свое «турне» выступлением перед крымчанами.

Побывав на Крымском мосту – самом длинном в России и Европе, посетив аэропорт «Симферополь» — терминал площадью в 78 тысяч квадратных метров, осмотрев трассу «Таврида» и другие крупнейшие проекты на юге России, Владимир Путин поздравил крымчан с годовщиной референдума и сообщил:

- «Возвращение Крыма в Россию - это историческое событие. Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами – в городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков. Мы приняли историческое решение, благодаря которому Крым и Севастополь вернулись в Россию. Ведь когда мы вместе, а страна едина - мы огромная сила, способная решать большие задачи. Спасибо вам всем! Я крепко вас обнимаю».

Именно живая и искренняя реакция гостей выступления услышавших эти слова, вызвала наибольший отклик среди иностранных зрителей. Они увидели отношение людей, и сделали правильные выводы.

Перевод комментариев:

—---------------------------------------------—

- «Посмотрев на лица зрителей перед трибунами, каждый может увидеть, что они искренне любят президента России без купюр! Только безумец, может называть подобное «оккупацией», а такое единение – подменой волеизъявления))»

vlad

- «Удивительно! А США и Британия еще настаивают на том, что Путин незаконно аннексировал полуостров, а мнение людей было сфальсифицировано…»

Asma

- «Что ж, это многое проясняет… И отсюда мой вопрос... Что сделала российская демократия, которую на западе называют «тиранией» с полуостровом Крым? Она вернула его без жертв и выстрелов, а теперь развивает! Что сделала американская демократия, которую на западе называют образцом свободы и человеколюбия? Она посеяла миллионы жертв в других странах, и обогащается на их крови! Так за что я должен ненавидеть Россию? Вы это серьезно вообще?...»

kermanp1388

- «Здесь, в Британии, даже если бы вы заплатили за такую толпу, они бы все равно не были столь восторженными. Путин - отличный лидер для своего народа, а современная Россия – это совершенно новая страна! Так что правда на поверхности. Потому наши СМИ ее и скрывают..»

Free Saxon

- «Может я скажу нонсенс, но на мой взгляд, Путин имеет власть потому, что работает на свою страну и свой народ. На Западе же, ни у кого нет власти, потому что никто из них не работает для своей страны или своего народа. И они еще задаются вопросом, почему мир любит Путина? Они жалки, и за ними ничего не стоит, поэтому вместо того, чтобы следовать его примеру, они так упорно стараются его очернить! Это зависть, страх, и банальная трусость!»

Kostas 555

- «Держу пари, что вы никогда не увидите этого на Би-би-си!»

agitbeats

- «Как бы я хотел, чтобы Гуантанамо провел свой собственный референдум о возвращении на Кубу. Но к сожалению, Куба не Сверхдержава, и на такое способна лишь Москва… По – правде, было бы счастьем, если бы Россия вернула свое влияние в наши места, ведь тогда каждому из нас стало бы спокойнее…»

Eouz Cuemarz

- «Я точно знаю, что Россия в этом вопросе - спасала, а не вторгалась. И знаете почему? Потому, что Москва помогала и Вьетнаму в прошлом, да и в настоящем тоже помогает. Мы знаем русских, и знаем, что они - не США. Вьетнам готов быть союзником России больше, чем кто бы то ни было!»

Red River Downfall Parodies

- «Магистрали, аэропорт, мосты и порты - что это за «оккупация» такая?! Все это чушь. Люди там сами приняли решение присоединиться к России. А вообще, смотря на это видео я понимаю, что работа президента действительно проста, если вы работаете с людьми с искренностью, и в их целях... В этом случае и люди хотят работать вместе с вами, и оказывают вам поддержку. Американский способ - приставить пистолет к голове и сказать «сделай это», трещит по швам, на таком фоне. Поэтому США и Британия так испугались! Они льют на Россию ушаты грязи потому, что альтернативы в лице «Москвы» не выдерживают! И дело тут не в деньгах, а в том, что граждане запада видят в русских то, чего давно нет в них самих – смысл! Поэтому современная Россия так популярна, а Путин наводит ужас на наш правящий класс!»

tyjghjghhh


Источник: vk.com