«Порошенко в тюрьму»: Азаров проанализировал лозунги кандидатов в президенты Украины

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-20 23:53


Антимайдан Украина

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров проанализировал лозунги тех, кто претендует на пост президента Украины. По его мнению, главным лозунгом кандидатов «будет посадка в тюрьму Порошенко и его банды».

Как написал на своей странице в Facebook Азаров, идея о тюремном сроке для действующего президента Петра Порошенко «настолько овладела массами, что даже бредовые фантазии Луценко на тему взрыва здания Верховной рады и добивания оставшихся в живых депутатов очередями из автоматов показались большинству пользователей социальных сетей гуманным актом по отношению к Украине».

«Да, настала пора Порошенко и его шайке подобру-поздорову уезжать из страны. И это уже очевидный факт», — считает экс-премьер.

При этом Азаров выразил мнение, что в настоящее время лозунг «Порошенко в тюрьму», «конечно, правильный, но не главный и далеко не самый первоочередный сейчас». По его мнению, в первую очередь необходимо «сформировать команду людей, способных в этот труднейший в истории страны период вывести Украину на путь благополучия и развития, дать людям перспективу».

«В первую очередь, необходимо воссоздать аппарат управления страной, очистив его от воров, некомпетентных людей. Должны прийти те люди, за которыми стоят опыт, знания и профессиональные навыки», — считает Азаров.

Экс-премьер заявил, что главной целью новой команды должно стать прекращение конфликта в Донбассе, поскольку именно это «ключ к возрождению» Украины, а также разобраться «с беспределом маргиналов и радикалов».

«Порошенко в тюрьму»: Азаров проанализировал лозунги кандидатов в президенты Украины

Выборы президента Украины состоятся в 2019 году. На прошлой неделе депутат Верховной рады Надежда Савченко подтвердила намерение баллотироваться на пост президента страны, сообщала «Газета.ру».


Источник: riafan.ru