МИД РФ пригласил всех иностранных послов обсудить "дело Скрипаля" 21 марта

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-20 23:18


Антимайдан

Посол Великобритании, которая обвиняет Россию в причастности в отравлению Сергея Скрипаля, ещё не принял решение об участии в обсуждении.

Министерство иностранных дел России пригласило 21 марта всех послов иностранных государств в Москве для обсуждения инцидента с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

— 21 марта в МИД России приглашены все аккредитованные в России послы зарубежных государств на встречу с руководством и экспертами Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями, — сообщила Захарова.

Отмечается, что на встрече планируется довести точку зрения России по делу Скрипаля до официальных представителей других стран, а также ответить на возможные вопросы и озвучить вопросы, которые имеются у российской стороны.

Кроме того, Захарова подчеркнула, что из-за позиции Великобритании до сих пор ничего не известно о веществе, которыми были отравлены Скрипали.

Лори Бристоу, посол Великобритании, которая обвиняет Россию в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ, сообщил, что ещё не принял решение об участии в обсуждении дела Скрипаля.

— Примем решение завтра, — заявил Бристоу.


Источник: life.ru