Крымчане думают как встретить Ксению Собчак, если Украина позволит ей приехать на полуостров

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-07 13:04


Антимайдан Украина, Антимайдан, Антимайдан Крым

"Комсомолка" публикует самые яркие предложения жителей Крыма

Кандидат в президенты России Ксения Собчак попросила у Украины разрешение посетить Крым. Жителей полуострова это, мягко говоря, не устроило. Мол, причем тут незалежная? Тогда крымчане стали рассуждать в социальный сетях, как красиво встретить Ксюшу.

- Как встречать будем? (Просьба в обсуждении не касаться внешнего вида кандидата, её матери, Дома-2 и т.п., а вносить конструктивные предложения), - написал администратор группы "Крымоустройство" в Facebook Сергей Киселев.

"Комсомолка" публикует некоторые предложения пользователей Facebook.

Что предлагают крымчане?

Родион Михайлов: Святой водой брызгать (но не лить!).

Natalia Robinson: Полный бойкот по всем статьям. Это не кандидат, одна поездка в США чего стоит. Демократия явно не вседозволенность.

Надежда Бройко: Пусть приезжает! Добро пожаловать! Пусть увидит своими глазами "оккупацию".

Александра Латушко: Я думаю, получится как с Порошенко в 2014-ом... (Возможно, придется убегать от народа, как в 2014 году это делал нынешний президент Украины Петр Порошенко)

Сергей Киселев: Если бы это зависело от меня, то я показал бы ей гостеприимный, вежливый и гордый Крым. Обязательно устроил бы поездки на масштабные стройки, экскурсию на 35 батарею и экскурсию, например, в селе Пташкино Ленинского района, чтобы она могла убедиться до чего Украина довела наш полуостров. Абсолютно понятно, что она не одна приедет, а со своей съёмочной группой и задача этой группы будет заключаться в том, чтобы показать "искривленное злобой лицо крымского ватника". Не надо помогать провокаторам. Хотя, не уверен, что Украина даст разрешение кандидату на должность Президента РФ, так как она не признаёт выборы в Крыму.

Вячеслав Мироновский: Думаю нужно вообще не реагировать, не ходить на встречи, журналистам не освещать приезд и вообще полный игнор... Но думаю в таком случае, она скорее всего кого-нибудь наймет, что бы ей рожу набили..... Всё для хайпа.

Ольга Михайлицкая: Ух встретим, пусть только приедет!

Валерий Лавринян: С точки зрения пограничных процедур я бы действовал сугубо формально, по закону. Как я понимаю, в случае разрешения Ксении Анатольевне шлепнут в загранпаспорт штамп с тризубом о пересечении границы. Поскольку для перемещения внутри РФ никаких отметок не требуется, то такой штамп автоматом делает ее паспорт недействительным и подлежащем замене. На основании чего наши погранцы заворачивают Ксюшу попастись на нейтральной полосе или вернуться на территорию 404. Потом ей придётся ехать в ближайшее консульство и получать справку о подтверждении своего гражданства, так как с "вилкой" в паспорте и без российского штампа о выезде её вообще могут в РФ не пустить. Имеют полное право.

Мария Афанасьева: Встретить могучею толпой молча и пристально глядя в глаза.

Галина Гуркина: Мораторий въезда в Крым из Украины на какое то время. Просто перекройте.

Виктор Тур: И чего мы вообще ее должны встречать? Никак. Пусть походит, поездит, выступит в пустых залах... Зачем ее пиарить.

Анна Раковская: Забросать сеном!


Источник: www.crimea.kp.ru