Концы в воду: В Николаеве «случайно» застрелился пилот Су-25 Волошин, обвиненный Россией в атаке на малайзийский Боинг МН17

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-19 11:42


Антимайдан, Антимайдан Украина


Украина – это Великобритания. Пока Порошенко истово поддерживал Терезу Мэй в деле «затравленного» Сергея Скрипаля, на Украине застрелился Народный Герой Украины, директор Николаевского аэропорта Владислав Волошин. Укоротил он свой молодой- 29-летний век – очень странно и неожиданно. Обласканный властью и патриотами летчик внезапно пустил пулю в лоб из табельного пистолета.

Владислав Волошин – с 2012 года по 2016-й пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. За свои боевые вылеты в 2014 году он «завоевал» звание самого отчаянного военного летчика Украины. Волошин неоднократно наносил результативные удары по российским агрессорам в Украине, а всего совершил 33 боевых вылета.

«После точного удара по российским десантникам под Новокатериновкой 29 августа 2014 года его самолет сбили. Владислав катапультировался и приземлился на территории, оккупированной врагом. Со сломанной рукой благодаря координации куратора из штаба АТО ему удалось пройти мимо блокпостов российско-террористических войск и выбраться к позициям ВСУ», - мифологизировали своего кумира «патриоты».   

Из армии Владислав уволился по семейным обстоятельствам, был награжден орденом «За мужество» ІІІ степени. И почти сразу «отставника» пристроили на жирную должность директора коммунального предприятия – Николаевский аэропорт.  Странно, не так ли? Особенно в ситуации, когда тысячи таких же вояк мечутся по стране в поисках любой работы, открывая пиццерии и СТО. Возможно, Волошина таким образом отблагодарили за подвиги, главный из которых – уничтожение малазийского Боинга? Ведь именно этого летчика российские власти обвиняли в крушении МН17, сбитого над Донбассом.

«Хотя эта версия полностью опровергнута расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины», - доказывали «патриоты».

Но, видимо, в расследовании Нидерландов что-то пошло не так, и пришлось убирать пилота, который слишком много знал.

Волошин застрелился в собственной квартире, в воскресенье, из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков(!).  А ведь мог повеситься на шарфике или собачьем поводке, но Николаев - не Лондон. И, кажется, боевому летчику позволили уйти из жизни, как военному.

В полиции утверждают, что во время выстрела дома находилась вся его семья. Народный герой Украины умер не сразу, он был госпитализирован и скончался уже больнице от полученного при выстреле ранения. Причина самоубийства пока неизвестна, хотя и сообщается, что, по словам родственников, Волошин в последнее время находился в подавленном состоянии.  

Оружие, из которого застрелился летчик, изъято и направлено на проведение экспертизы. Начато уголовное производство по части 1 статьи 115 УК... «Умышленное убийство».  Эксперты сразу усомнились в версии «самовыпиливания»: особенно, если учесть, что летчик обладал важной информацией относительно сбитого «Боинга».

«Сам не сбивал, но внутри ВСУ знал откуда проступила команда сбить Боинг, это ясно. Хоть бы мемуары оставил... А так, помог хунте спрятать концы в воду», - пишет Анатолий Кондрашев.

 Таким образом получается, что на Украине продолжается зачистка соучастников преступления, связанного с ликвидацией гражданского самолета. И это только начало, наверняка, скоро массово начнут кончать с собой «патриоты», причастные к Одесской Хатыни или расстрелам на Майдане.


Источник: antifashist.com