Кандидат против своей страны: Собчак не хочет, чтобы «ее налоги шли на Крым»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-11 19:55


Антимайдан Крым, Антимайдан Украина, Антимайдан

Ксения Собчак, захотевшая стать президентом России, подтвердила, что она кандидат «против всех». Она против государства, против своих сограждан. Главная ее задача на выборах — пиар и личное обогащение. Реклама водки от кандидата в президенты стоит ведь гораздо дороже, чем от ведущей корпоративов.

Никакой политической составляющей в президентской кампании Собчак нет. Все как было и раньше: будь то пошлейшие реалити-шоу или протестные тусовки на Болотной площади в модном прикиде. Ничего, кроме вызывающего поведения и хамского отношения к другим участникам президентской гонки, кандидат от «Гражданской инициативы» предложить не может. Трибуну претендента на пост главы государства экс-ведущая «Дома-2» использует и для оскорбления россиян. Она пытается унизить наших военных, заявляя, что они служат в нечеловеческих условиях. В эфире телевизионных каналов она поливает грязью историю и культуру страны, где родилась. Старается высмеять достижения отечественной науки. Собчак сравнивает Сталина с Гитлером. В соцсетях она лжет избирателям о «нападениях» на себя.

Накануне в эфире «Эха Москвы» Собчак поглумилась над памятью жертв одесской трагедии 2 марта 2014 года. Массовое убийство — всего лишь «провокация», которую одесситы спокойно пережили, считает журналистка.

«Русскоязычное население живет там и жило, прекрасно сосуществовало, и все было хорошо. Мы помним ту же одесскую провокацию, которая, слава богу, не сработала. И мы видим, как сегодня живет Одесса. У меня там много друзей», — заявила Собчак в интервью Венедиктову, который напомнил кандидату, что в Одессе заживо сожгли людей. Собчак ответила, что «эту провокацию» устроили те, кто хотел разжечь в Одессе «костер войны». Как бы вскользь намекнула на то, что к расстрелу и сожжению одесситов причастна Москва.

Жителей Одессы, видевших, как убивали людей, не удалось спровоцировать, уверена Собчак. По ее мнению, в городе «абсолютно мирная обстановка». Журналистка не сказала ни слова о том, что расследование трагедии в Доме профсоюзов не завершено и убийцы остаются безнаказанными. О том, что каждый год 2 марта в Одессу стягиваются дополнительные отряды полиции и нацгвардии, телеведущая тоже не упомянула.

В очередной раз Собчак заявила, что Россия ведет с Украиной войну, ответственность за которую лежит на Владимире Путине. Именно Москва развязала конфликт в Донбассе, подчеркнула кандидат в президенты РФ.

В интервью с Венедиктовым Собчак также сообщила, что собирается посетить Крым, который она считает территорией Украины. Для этого она уже написала в посольство Незалежной официальный запрос. При этом заранее оговорилась, что поедет не к российским избирателям, а к «людям». Собчак пыталась раскрутить либеральный миф о «притеснениях крымских татар», но главред «Эха» напомнил ей, что в Крыму живут не только представители этой национальности. В процессе разговора кандидат в президенты РФ вновь призвала провести на полуострове «новый референдум» с участием Украины. Собчак призналась, что на таком плебисците она бы сама проголосовала против воссоединения Крыма с Россией, так как не хочет, чтобы на это «уходили ее налоги».

Стоит отметить, что в самом Киеве к словам Собчак отнеслись, мягко говоря, неоднозначно. Так, глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления кандидата в президенты РФ политической шизофренией.

С уверенностью можно говорить о том, что многие россияне разделяют мнение Владимира Жириновского о Ксении Собчак, озвученное лидером ЛДПР на скандальных дебатах на телеканале «Россия 1». «Отвратительная баба», «черная грязь» и другие непечатные выражения — это пункты длинного списка бранных словосочетаний, которыми характеризуют кандидатку избиратели. Политические предпочтения тут не причем. У форматной ведущей «Дома-2» именно такой сложившийся имидж. Печально, что среди наших сограждан все же найдутся люди, которые отдадут за нее свои голоса.


Источник: topnewsrussia.ru