Запорожский «авторитет» проломил голову «герою АТО»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-02-26 11:20


Антимайдан Украина

В Запорожье видимо так же, как и на всем остальном Юго-Востоке Украины, жутко не любят новоявленных «героев», то унижая их, то выгоняя из маршруток, а то и вовсе, собирая братву и забивая стрелки. Практически таким образом и развивалась данная история.

Местный «авторитет» по прозвищу «Григора» что-то не поделил с вернувшимся из так называемой зоны антитеррористической операции боевиком. Об этом возмущенно написал на своей странице в социальной сети местный журналист Яков Носков.

По его словам, полиции пришлось отбивать «героя» из рук местных бандитов.

«На днях в Запорожье вновь засветился уважаемый человек Григора. Что-то не поделил с дембелем у ночного киоска. В итоге к месту разборок съехались три машины и ребята с битами. Десантника с пробитой головой еле отбили полицейские», - написал Носков.

Он также сообщил, что по неизвестной причине избитый атошник не хочет писать заявление. Вместо этого он с побратимами решают, как вести себя дальше.

В комментариях под постом подписчики журналиста заявляют, что «Григора» гуляет по СИЗО, как у себя дома, имея связи в правоохранительных органах. При этом на его счету и автоматные расстрелы, и грабежи, и убийства, и остальные «прелести» уголовной жизни.

«Парень не хочет заяву писать? А смысл? У каждого мента на телефоне есть видео всех выходок Грыгоры. Там автоматные очереди на АЗС, стрельба в казино, убийства, насилия и т.д. И? Грыгора - это проект ментов. Как только меняется руководство его публично и красиво садят в СИЗО и через месяц выпускают. Чтобы там атошники не решили с этим десантником вопрос будет решать не Грыгора, а сами менты. Они его наберут и уговорят сидеть на жопе ровно», - пишет один из пользователей.

С ним соглашаются и остальные пользователи, впрочем, все они верят в доблесть и подвиг своих «героев», ожидая «ответки» со стороны атошников.


Источник: antifashist.com