Власти ДНР организовали для воспитанников школ-интернатов развлекательную программу в Донецком цирке

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2018-02-17 16:16


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Власти ДНР организовали для воспитанников школ-интернатов развлекательную программу в Донецком цирке

Власти ДНР сегодня по случаю празднования Масленицы организовали развлекательную программу для детей из школ-интернатов Республики. Мероприятие прошло в Донецком государственном цирке «Космос».

Всего на праздник, по оценке корр. ДАН, собрались более 1 800 ребят. Поздравить их с Масленицей пришла руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Наталья Волкова.

«Общественное движение «Донецкая Республика» в нынешнем году дало старт сразу нескольким новым проектам. Среди них «Герои», «Республика для всех», «Эхо времени», «Возраст без границ» и «Яркое детство». Пусть это самое детство запомнится собравшимся сегодня детям школ-интернатов Республики и подарком от Главы ДНР Александра Захарченко с широкой, веселой и яркой Масленицей», — сказала Волкова.

По поручению Главы Республики Александра Захарченко организаторами праздника для ребят выступили общественное движение «Донецкая Республика», министерство образования и науки ДНР, министерство культуры, а также волонтеры общественной организации «Молодая Республика» и Донецкий государственный цирк «Космос».

«Успела в эти дни напечь блинов с медом, а сегодня пришла на встречу с детьми школ-интернатов, — рассказала в свою очередь министр образования и науки ДНР Лариса Полякова. -Рада, что мы встречаем сегодня весну одной большой и дружной семьей».

Для ребят подготовили большую развлекательную программу с аниматорами и клоунами, песнями, танцами. Самодеятельные коллективы Донецка, Макеевки и Горловки подготовили для детей концерт. В завершение праздника все участники получили от Главы Республики Александра Захарченко подарки.


Источник: oddr.info