Украинские СМИ сообщили о новой проблеме с Крымским мостом

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-02-15 12:50


Антимайдан Крым, Антимайдан Украина

Как утверждают украинские СМИ, строители Крымского моста не смогли состыковать металлические пролеты автомобильного путепровода в районе «Насыпь – Фарватер».

Указанный участок находится в районе Керченского полуострова. Утверждается, что расхождение составило около 2 метров в длину и около 1 метра в высоту, сообщает Lb.ua.

В качестве доказательств приводятся фотографии из соцсетей, датированные 3 февраля и 10 февраля 2018 года.

Портал пишет, что ситуация может быть результатом технического просчета или проседания крайних опор в месте стыковки моста.

Между тем, 9 февраля строители Крымского моста сообщали, что за два года были построены основные конструктивы автодорожной части и более чем наполовину выполнены работы по ключевым элементам железнодорожного проезда.

Строители также начали устройство железнодорожных пролетов Крымского моста на участке между островом Тузла и фарватером Керчь-Еникальского канала.

Отметим, что на Украине и ранее заявляли о якобы проблемах со строительством Крымского моста, которые, однако, не подтвердились. В частности, в сентябре 2017 тоже утверждалось, что якобы проседают опоры моста, из-за чего «строительство приостановилось». Эти сообщения опровергли подрядчики строительства моста, кроме того, не останавливались и работы.

Также украинские военные заявили об уязвимости Крымского моста для ракетных ударов. 


Источник: vz.ru