Ведущий "Кактуса" Шаведдинов - фанат украинских нацистов

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-01-17 14:15


Антимайдан

Ведущий "Кактуса" Шаведдинов - фанат украинских нацистов

Мы уже настолько устали от вымученных историй о спонсируемых Соросом оппозиционерах, поддерживающих еврейские заговоры против России, что к каждой новой из них доверия практически нет. Однако в данном случае мы приведем наглядные доказательства того, что приближенный Навального активист Руслан Шаведдинов, ведущий сейчас утреннее шоу "Кактус" на канале Навальный Live" - сторонник Бандеры, Шухевича и "Правого сектора".


Все твиты этого подонка были сохранены в интернет-архиве, так что если они будут удалены, вы сможете найти их там (красная ссылка на каждой картинке). Долиставших до конца ждет приятный бонус.

О своих симпатиях лидерам ОУН Шаведдинов неоднократно заявлял на протяжении всего Евромайдана и последовавшего за ним политического кризиса на Украине.



Руслан участвовал в "Марше мира", где с удовольствием отмечал людей с украинской символикой, шествующих по улицам Москвы.



Однако самым ярким эпизодом в этой истории любви стали события в Одессе, когда украинские националисты заживо сожгли десятки своих политических оппонентов в Доме профсоюзов.





Не скрывал Руслан симпатии и к другим "любителям России".



И этот человек выступал "на разогреве" у Навального на его митингах в городах России, где тот изо всех сил пытался строить из себя патриота и любителя русского народа. Возможно, в таких случаях следовало подбирать себе ближайших сторонников более тщательно.

Обещанный бонус. Не всегда Руслан был настолько хорошего мнения о Навальном и его активности.



Бонус 2 - Руслан и человеколюбие



Все свои мысли о прочитанном можете высказать этому ублюдку лично в его твиттере, милости просим:


Источник: telegra.ph