Собчак снова отличилась заявлением о Крыме – подробности

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-01-15 19:47


Антимайдан Крым

Кандидат "против всех" раскрыла свое видение о положении дел в Крыму.

Выдвинутая кандидатом на президентских выборах 2018 года партией "Гражданская инициатива" телеведущая Ксения Собчак назвала жителей Крымского полуострова "неполноценными по отношению к миру", передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Комсомольскую правду".

В частности, она заявила, что международные компании не желают вести бизнес на полуострове, опасаясь попасть под санкции, а также отметила, что в Крыму не состоится ни один матч грядущего чемпионата мира по футболу. 

"Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Потому что Сбербанк оштрафуют", - отмечает телеведущая. 

По словам кандидата, она не согласна с таким положением вещей и хочет, чтобы крымчане стали "полноценными жителями" большой страны. 


Это уже не первое заявление Собчак о Крыме. Ранее телеведущая предложила провести на полуострове еще один референдум, который признало бы все международное сообщество. 

Власти Крыма, в свою очередь, посоветовали политикам, сомневающимся в принадлежности полуострова, строить свою карьеру на Украине, а не в России. 


Источник: www.rusdialog.ru