Мир на Украине наступит, когда президентом станет Александр  Захарченко. Николай Стариков

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-01-04 18:15


Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Гибель Александра Захарченко. Убийство главы ДНР в Донецке

Публицист, лидер партии «Великое Отечество» Николай Стариков на этой неделе заявил, что война на Украине закончится только тогда, когда руководство страны полностью сменится. Такую мысль он высказал в ходе политического ток-шоу, которое идет на одном из центральных российских каналов.

Стариков подчеркивает, что Украине необходим сильный лидер, сравнимый по уровню с Богданом Хмельницким – только такой человек сможет объединить страну и прекратить гражданскую войну внутри нее.

Политик напоминает, что к военному противостоянию на юго-востоке Незалежной привели государственный переворот и незаконная смена власти. Поэтому при Петре Порошенко война так или иначе будет продолжаться.

Ведь жители Донецкой и Луганской Народных Республик не хотят отказываться от возможности говорить на русском языке, надеются сохранить созданную веками связь с русским миром. В то же время Киев преследует свои, прозападные, интересы и явно не намерен идти на перемирие и сотрудничество с Донбассом.

«Гражданская война в Украине идет, потому что был совершен государственный переворот. И эта причина не устраняется. Донбасс не готов отказаться от того, чтобы быть русским и получить право спокойно говорить на русском языке. А в Киеве никто не собирается арестовывать и выяснять, как же действительно стреляли снайперы, кто организовал этот государственный переворот. А значит, война будет в какой-то форме продолжаться», — считает Николай Стариков.

Поэтому Стариков уверен, что решить эту проблему сможет только новый сильный лидер, который придет на смену Порошенко и объединит страну. По мнению лидера партии «Великое Отечество», таким человеком может стать Александр Захарченко.

«Захарченко — очень хороший кандидат. Он авторитетен в народе и достаточно жесткий», — подчеркивает Стариков.


Источник: gosnovosti.com