Днепропетровский патриот Карл Волох: «Надо было поддерживать Януковича с Азаровым, чтобы сохранить государство Украина»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-01-08 13:19


Антимайдан Днепропетровск, Антимайдан Украина

Патриоты, которые поддерживали «жидобандеровца» Коломойского, писали о скором падении России и травили «ватных» блогеров, начали оперативно переобуваться: сказался конфликт Бени и Порошенко, где пока побеждает гарант нации.

И вот теперь «пейсатели», кормившиеся из рук тех, кто платил по 10 тысяч долларов за «убитого русского», отговаривают гиднюков от новой революции гидности и хотят запихать зубную пасту обратно в тюбик. 

«Эта вещь может показаться крамольной, но, если бы на месте Порошенко и правительства был сегодня даже Янукович с Азаровым, то в нынешних условиях с ними нужно было бы прекратить воевать, -  об этом в своем блоге написал украинский общественный активист Карл Волох. - Если государственность удержать, то улучшать страну можно и чуть позже, когда критический период завершится. А вот если государственность потерять, то нового исторического шанса ждать придется долго. Если страна распадется либо здесь образуется новая Ливия или Сомали, то улучшать уже будет нечего».

«Задумайтесь когда-нибудь: разве Скоропадский, Петлюра, Винниченко и прочие были врагами украинской государственности? Разве они хотели будущего русско-большевистского порабощения? Но, посмотрите на фактический результат их междоусобиц: именно к такому все и пришло! Неужели же нельзя научиться ради сохранения государства умерять свои неудовлетворенные амбиции, свое крикливое право атаковать власть по поводу и без оного?», – нервничает Карл. И осуждает патриотов, которые ослабляют «шоколадную власть», играя на руку Путину.

По мнению Волоха, нынешняя власть совсем не плоха и делает многое в достаточно непростых условиях, но даже, если кто-то с этим и не согласен, речь сейчас не о качестве власти, а о том, что она критически слаба. Если ее критиковать - то Путин нападет! Традиционная страшилка для «кастрюль» по-прежнему действует, вот только врагами Незалежной стали не «русскомирцы» и «ватники», а свидомиты и услужливые дураки-патриоты. Именно к ним обращается блогер с призывом не шатать «шоколадную будку», чтобы не развалить Украину. Ведь политическими конфликтами внутри единой-неделимой обязательно воспользуется агрессор, который, если верить Волоху, пачками вербует ветеранов майдана и героев АТО, выступающих против «винницкого пахана».

«Хорошо организованная из-за поребрика спецоперация, осуществляемая группой агентов при поддержке недовольных «патриотов», может привести к абсолютно необратимым последствиям.  Возражать не стоит:  если даже вы такого не видите, не понимаете или недооцениваете опасность, то не факт, что этого нет. Поэтому, просто представьте, что у нас на кону и решите, можно ли пренебречь этой опасностью», - взывает к свидомитам Карл.


Источник: antifashist.com