Депутат ГД РФ Андрей Козенко купил крымские товары в эко-маркете "Наш Крым" Луганска (ФОТО)

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-01-16 22:20


Антимайдан Крым, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022



ФОТО: Марина Сулименко/ЛИЦ

Координатор интеграционного комитета "Россия – Донбасс", депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Козенко в ходе посещения недавно открывшегося первого в торговой сети "Наш Крым" эко-маркета в Луганске приобрел продукцию крымского производства. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Козенко отметил, что данный эко-маркет отличается приятной атмосферой и доброжелательностью коллектива, однако он считает необходимым расширить существующий ассортимент товарами из Крыма.

"Нужно будет посмотреть по нашим предприятиям, чтобы качественная продукция сюда пришла, по хорошей цене, без каких-то там надбавок, наценок, нагрузок. Нужно по крымским конфетам посмотреть, немного ассортимент добавить по винной продукции, по нашим заводам, которые там флагманами являются: "Массандра", "Инкерман", "Солнечная долина", "Esse", - считает депутат.

"Соки здесь в магазине лучшие, это соки прямого отжима, завод находится в Нижнегорске. Здесь достойные соки, варенье, сувенирный чай. У нас в Крыму эта продукция пользуется спросом, я рад, что здесь она тоже есть. Но укрепить еще нужно будет по ассортименту и цене", - добавил он.

"Мы здесь сегодня тоже купили на подарок крымское вино, чай, рахат-лукум, виноград, соки", - рассказал Козенко.

Он подчеркнул, что открытие эко-маркета "Наш Крым" в Луганске для полуострова является имиджевым проектом, направленным на популяризацию собственной продукции.

"Здесь речь не идет о получении какой-то прибыли. Мне хочется, чтобы здесь были крымские товары по хорошей цене, приемлемой цене, доступные товары", - отметил депутат.

Напомним, что первый в торговой сети "Наш Крым" эко-маркет открылся в столице ЛНР при поддержке Интеграционного комитета "Россия-Донбасс" 28 декабря 2017 года по адресу: площадь Героев ВОВ, 10.

Ранее руководитель экономического блока Интеграционного комитета Ярослав Тибекин сообщал, что ряд крымских предприятий при поддержке представительств комитета "Россия-Донбасс" и Русской общины Крыма начнут работать в ЛНР.

Напомним, что Интеграционный комитет "Россия-Донбасс" был создан как постоянно действующая структура, деятельность которой нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации.


Источник: lug-info.com