«Путин наш президент и другого мы не видим»: татары в Крыму решили поддержать Владимира Путина

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-01-13 20:12


Антимайдан Крым, Антимайдан

Видные представители крымско-татарского народа решили поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России 18 марта 2018 года.

Муфтий мусульман Крыма Эмирали Аблаев, депутат Госдумы Руслан Бальбек, президент Крымского инженерно-педагогического университета Февзи Якубов и олимпийский чемпион Рустем Казаков оставили свои подписи в пункте сбора подписей в Симферополе.

Их поддержали 150 делегатов конференции крымских татар, собравшиеся в субботу.

«Путин наш президент и другого мы не видим», — сказал председатель Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев.

 «У крымско-татарского народа позиция должна быть одна, Крым вернулся на свою историческую Родину. И сейчас мы стоим на пороге большого политического события, когда определяется судьба страны и мы должны выбрать того лидера, который нас вел все это время, — рассказала одна из участниц конференции.

Крымские татары благодарны действующему президенту России за реабилитацию народа, строительство Соборной мечети на полуострове.

Главное — избиратели ценят мир и спокойствие в Крыму после воссоединения республики с Россией. С Путиным они связывают свои надежды на будущее.


Источник: news-front.info