Яценюк про Путина который спас Россию

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-02 21:00


Антимайдан Украина, Антимайдан

В связи с годовщиной Майдана, мы публикуем архивные видео нынешних проходимцев, которые в 2014 году захватили власть в стране.

Иностранный агент Яценюк во время работы в команде Януковича говорил, что Путин это великий человек который исполнил свою историческую миссию.

По словам Яценюка, Путин возродил величие России и он великий человек.

Интервью 2010 года:

Именно тогда и говорилось, что в одно время Кремль финансировал Яценюка чтобы размыть рейтинги Тимошенко. Одним словом, Яценюк работал на Кремль и это доказанный факт.

В это же время иностранный шпион Арсений Яценюк пел серенады Николаю Азарову. По словам иностранного агента Арсения Петровича, Николай Азаров также великий человек:

В 2013 году агента и абсолютно ничтожного Арсения Яценюка перекупили и он поменял свое мнение относительно Азарова и Путина.

Украинцы массово «шерят» видео с ничтожеством.

Так, Яценюк обещал украинцам газ по 50 гривен, зарплаты 5000 евро и обвинял Азарова во лжи.

Азаров тогда заявлял, что если мы подпишем договор с МВФ газ для населения подорожает в 10 раз, зарплаты уменьшаться в долларовом эквиваленте в 3-4 раза.

Тогда Яценюк на всю страну заявил и пообещал населению, что если он станет премьером газ будет вдвое дешевле чем при Азарове, тоесть 50 гривен.

В 2015-2017 году газ подорожал в 15 раз, зарплаты уменьшились в 5-6 раза., бюджет пуст, а эти проходимцы не перестают доить уже даже тех кто в Украине не живет, а отправляет деньги своим родственникам на пропитание.

В следующий раз когда очередные проходимцы и откровенные государственные изменники, агенты иностранных спецслужб будут рассказывать о зарплате в 5000 евро и о дешевом газе, продуктах, о рае на земле, знайте! Он придет и заберет у вашей семьи последние копейки.

Сейчас агент Яценюк в Украине не проживает как и его семья. Они изредка приезжают в страну которую они же и уничтожили чтобы выпить бокал шампанского с заказчиками преступлений против украинского народа.

https://vk.com/wall-75220848_175866


Источник: vk.com