В память о Павле Дрёмове.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-13 20:05


Новости Новороссии, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Антимайдан Украина, Антимайдан, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

«Статья Дениса Артемьева. 12 декабря 2015 года около 13-20, в Первомайске при подъезду к АЗС, в результате подрыва автомобиля был убит казачий атаман Павел Дремов.

Сообщалось что он собирался ехать в Стаханов.

Павел Дремов праздновал своё семейное счастье, - свадьбу.

Убийство Дремова довольно обречённо ожидалось. Ему не удивились. Практически констатировали как факт, который должен вот вот произойти.

Причины и исполнители убийства по сути не имеют значения. Мы вряд ли их узнаем, по крайней мере полную цепочку, хотя я надеюсь что это все же случится и случится скоро, но для этого необходимо слишком много коренных изменений.

Два коротких видео и эти фотографии от Грэма Филлипса, - это все что нам показали с места убийства казачьего атамана.

По словам Грэма, выброшенное из автомобиля на дорогу тело Павла они не стали снимать тогда специально, хотя на первой фотографии в посте (после свадебной), в кадр немного этот эпизод вошёл.

Наивная добрая душа Грэм, еще пытался проводить собственное расследование, считая что он близок к разгадке, так как довольно тесно общался с ближним кругом Дремова, с ним самим.

Убийство Дремова, как и остальных знаковых командиров, лежит в плоскости тех решений к которым пришли Москва и Киев (или кто там его представляет).

Ни в каких бизнес интересах это убийство не было. Павел не был барыгой и спекулянтом, если кто не знает.

Это был большой русский воин, достойнейший сын своего Отечества и России.

Эти Вонючки наверное поняли что Донбасс, Харьков, Одесса, Крым - поднимались не за какие то зарплаты и пенсии. А когда это поняли, - то весьма удивились.

Почему во время этих договоренностей решение руководства России было принято не в пользу русского народа и русской весны, а в пользу бандеровской Украины, мы не знаем.

Но этот факт также нас вводит в состояние шока и ступора. Многие до сих пор отказываются в это верить.

Но то что на обратной стороне не происходят хотя бы приблизительно схожие процессы, которые происходят в ЛДНР, - только все время это подтверждает.

И я не имею ввиду заказы на бандеровских военных преступников. У них подобных людей как Павел Дремов нет и в помине. И никогда не будет.

На этом знаменитом коллаже Дремов появился вслед за Бедновым, Мозговым, Ищенко.

Тогда даже казалось что Павел на нем будет последним, так как был последней знаковой фигурой оставшейся в ЛНР живым.... Но будут еще добавляться и после Павла ребята наши, самые лучшие...

Вечная память, вечная слава...».

https://vk.com/wall-57424472_169040


Источник: vk.com