В Горловке состоялось открытие общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-18 13:53


Гибель Александра Захарченко. Убийство главы ДНР в Донецке, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

В Горловке состоялось открытие общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко

В понедельник, 18 декабря, в прифронтовой Горловке состоялось торжественное открытие общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Александра Захарченко.

В мероприятии приняли участие руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Наталья Волкова, и. о. главы администрации города Горловка Иван Приходько, заместитель главы администрации, секретарь местного отделения ОД «ДР» Виктория Жукова и депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров.

Руководитель Центрального Исполкома ОД «ДР» Наталья Волкова поделилась подробностями открытия приемной, подчеркнув, что Горловка стала первым городом, в котором открылась общественная приемная. По ее словам, это обусловлено близостью города к линии фронта и важностью оперативного решения проблем ее населения.

«Мы получили задание от Председателя Общественного движения «Донецкая Республика» Александра Захарченко по налаживанию взаимодействия властей с жителями Республики. И до конца этого года будут открыты тридцать четыре общественных приемных. Для нас это важный шаг по развитию будущего нашей Республики и построению социально ориентированного государства», – рассказала она.

После тожественной церемонии открытия первый прием провел депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров. Жители города обратились на прием с вопросами, касающимися установки пандуса для проезда инвалидного кресла в многоквартирном доме маневренного фонда, содействия в обеспечении сохранности бесхозяйных архивных документов предприятий и учреждений, а также ремонта кровли жилья, поврежденного в результате обстрела со стороны ВСУ.

Александр Быкадоров предоставил обратившимся исчерпывающие ответы на вопросы, взяв процесс их решения под личный контроль. Кроме того, вопросы, которые можно решить на местном уровне, были переданы администрации города Горловка для их дальнейшего урегулирования. В ходе общения с журналистами депутат также отметил, что парламентарии будут оперативно реагировать на проблемы населения и оказывать всемерное содействие в их решении.

Один из вопросов, поступивших в ходе приема, касался установки пандуса для проезда инвалидного кресла в многоквартирном доме маневренного фонда. Он был взят на личный контроль депутата Быкадорова и главы городской администрации Ивана Приходько. По их словам, в течение двух недель пандус будет установлен.

Параллельно с запуском работы приемных Общественным движением «Донецкая Республика» дан старт еще одному проекту – «От слова к делу». В рамках проекта каждый гражданин может написать письмо, описать в нем свою проблему и отправить на адрес редакции газеты «Донецкая Республика». Все письма будут переданы в адрес общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Александра Захарченко и рассмотрены, после чего обращения будут опубликованы в газете «Донецкая Республика».


Источник: oddr.info