В 2018-м война закончится нашей победой, искореним заразу, которую деды не добили: боец батальона "Легион" ДНР передал "привет" ОУН - УПА

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-13 12:52


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Новости Новороссии, Антимайдан Украина

"В 2018 году война закончится нашей победой! Мы искореним полностью то, что наши деды не добили": боец ОССРОР "Легион" МЧС ДНР Игорь с позывным "Партизан" передал пламенный привет украинским нацистам. 

Музей "Воинской доблести Донбасса" сегодня представил вниманию уникальное интервью в рамках проекта "Это наш выбор". Сегодня рассказал о том, как началась война, за что стоит Донецк и Луганск и какое будущее ждет республику, боец ОССРОР "Легион" МЧС ДНР Игорь - позывной "Партизан".

До войны "Партизан", как и многие ребята Донбасса, ничего общего не имел с военной деятельностью. Он занимался строительством. Однако, когда начался майдан в Киеве, не смог спокойно на все это смотреть, участвовал в движении "Антимайдан" в столице, потом ездил поддержать крымчан. 

"Все было хорошо, пока не начался майдан, пока не прискакали кастрюлеголовые. У меня была строительная фирма", - вспоминает боец. 

В 2018-м война закончится нашей победой, искореним заразу, которую деды не добили: боец батальона "Легион" ДНР передал "привет" ОУН - УПА

Позывной у защитника Донбасса не случаен, его дед в годы Великой Отечественной войны был партизаном, который и рассказал внуку, кто такие националисты ОУН, УПА*, СС "Галичина"** и что они делали на Украине, которую захватили фашисты Гитлера. 

Поэтому, когда стало понятно, что на Украине возродился нацизм и предки УОНовцев правят бал в Киеве, сомнений у Игоря не возникло - нужно воевать. 

"Никогда не жалел, что пошел воевать и не пожалею! Я за правду пошел!", - сказа "Партизан" настолько простые, но при этом важные слова для всего Донбасса.

Боец не сомневается, что победа будет за Донбассом, при этом отмечает, что главная задача защитников Донецка и Луганска - искоренить заразу, которую наши деды не добили.

"Задача - искоренить полностью то, что наши деды не добили. В 2018 году нашей победой эта война закончится", - заключил боец.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сети появились доказательства - украинцы хвастаются своими собственными военными преступлениями. В так называемой зоне АТО смакуют то, как дети Донбасса спят в ваннах, прячась от обстрелов ВСУ. 

*ОУН, УПА, – экстремистские организации, запрещенные на территории Российской Федерации и в ЛДНР.

**14-я гренадерская дивизия Ваффен СС "Галичина"  - военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Дивизия входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии. Войска СС, в состав которых она входила, признаны преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала.

Евгения Александрова


Источник: nahnews.org