Никаких переговоров с Порошенко. Только кровь! — боевики-саакашисты не согласились со своим лидером

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-17 12:34


Антимайдан Украина

Бывший боевик так называемой АТО, депутат Верховной Рады Семен Семенченко выступил против примирения с президентом Порошенко.

Соответствующее видеообращение он опубликовал на своей странице в Facebook.

Выступая на фоне группы радикалов, участников организованной Саакашвили акции под Радой, Семенченко заявил, что по украинским СМИ разгоняется информация о том, что Саакашвили собирается договариваться с Порошенко, уже не обвиняет Порошенко в сотрудничестве с врагом и полагает, что нужно находить общий язык.

 

По словам депутата, «особой зрады» в заявлении экс-президента Грузии нет, поскольку как политик он вынужден говорить дипломатически. При этом Семенченко сказал, что будет говорить от имени людей, «прошедших войну и Майдан» и «отбивающих атаки спецназовцев» в палаточном городке под Радой.

«Мы обвиняем Порошенко в сотрудничестве с врагом», — подчеркнул Семенченко, сказав, что за развал страны, армии и поражения в котлах не понес наказания ни один генерал.

«Мы видим в тюрьмах добровольцев и видим сепаратистов и российских наемников, которых меняют, отпускают, а тех, кто сдавал Донбасс, не осуждают. Мы видим бывших российских террористов, например, тот же Голубан, который лично награждается Порошенко за репрессии против добровольцев. Мы видим торговлю с врагом, мы видим Минские соглашения, которые обессиливают нашу страну, нашим побратимам на фронте запрещают идти в наступление. Мы не считаем, что Порошенко не сотрудничает с врагом. Он сотрудничает с ним, и его роль в будущем будет определена следствием», — уверяет экс-комбат.

Также он затронул вопрос украинских боевиков, которые находятся сегодня в тюрьмах, пригрозив, что если с ними что-то случится, то возможности ответить мирно Порошенко, Кононенко и Гелетею закроются и «будет просто кровь за кровь», – отметил Семенченко.

Он также добавил, что с Порошенко уже «невозможно и не нужно о чем-то разговаривать».

«Хотим сказать, что ни  с кем договариваться не будем, тем более с врагами Украины… Политики пусть занимаются политикой, а те, кто прошел войну, кто помнит ради чего стоял Майдан… никаких переговоров с преступниками быть не должно», — резюмировал Семенченко, призвав всех выходить завтра на акцию в Киеве.


Источник: www.politnavigator.net