НАМ СТОИТ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-12-22 19:57


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Сегодня, 22 декабря, на Центральной площади состоялось торжественное открытие новогодней елки города Дебальцево .

Принять участие в торжественном зажжении елки и поздравить земляков с наступающими праздниками пришли представители городской администрации, коллективы организаций и учреждений Дебальцево, общественные организации, жители города, студенты и школьники. .

«По уже сложившейся доброй традиции мы вместе открываем городскую новогоднюю ёлку. Наша красавица зажжется праздничными огнями одновременно с ёлками в каждом городе Донецкой Народной Республики, тем самым символизируя наше единство и нашу сплоченность», - сказал Роман Кукса, первый заместитель главы администрации города Дебальцево.

В преддверии наступающего Нового года Роман Николаевич пожелал жителям Дебальцево «веры в себя, в своих родных и близких, веры в наших сограждан, в наши общие действия и веры в достойное будущее Донецкой Народной Республики».

Победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку вручены замечательные призы.

На площади установлены торговые палатки , где все желающие имели возможность полакомиться вкусностями и согреться горячим (бесплатным!)чаем.

Для гостей мероприятия подготовлена праздничная программа : развлечения , конкурсы и викторины для детей с вручением подарков. музыкальные поздравления от детских и взрослых коллективов , веселые хороводы.

В завершение мероприятия неожиданный сюрприз для дебальчан - новогодний фейерверк как символ победы добра и мира, как настоящее новогоднее чудо!

https://vk.com/wall-87701731_189331


Источник: vk.com